Справедливость племён???:(

DeletedUser

Гость
Я ВЕЗДЕ ЛАПША :) Но играю считай ток во втором... Остальные забрасывал толком не начав ;) А такта рульная, но надо смотреть кого бить то сначала :d
 

DeletedUser

Гость
Я ВЕЗДЕ ЛАПША :) Но играю считай ток во втором... Остальные забрасывал толком не начав ;) А такта рульная, но надо смотреть кого бить то сначала :d

Я ж говорю эта тактика только против тех племен, которые долго не протянут, потому что нормальное племя чисто ради престижа вынужденно выносить в такой ситуации, один раз спустишь и все...
Мне один раз простили :) Через неделю племени не стало :) Так что по себе знаю, пусти в огород...
 

DeletedUser

Гость
н6е знаю может кого то повторю..не обессудте..многа букф...

афтор ты дурак. сильный хорошо живет за счет слабого...а рассуждать про бонуски и так далее...что мол чего меня выносят...имхо..это все рыдание..не уважал таких и не уважаю...а топку тему..и всех сожалеющих ему..
 

DeletedUser

Гость
н6е знаю может кого то повторю..не обессудте..многа букф...

афтор ты дурак. сильный хорошо живет за счет слабого...а рассуждать про бонуски и так далее...что мол чего меня выносят...имхо..это все рыдание..не уважал таких и не уважаю...а топку тему..и всех сожалеющих ему..

Сильный не есть синоним умного :)

А можно я тоже поплачусь? Аааа меня племенем завалить решили :( Слить все свои фарм войска сразу по снятию защиты... это было сильно :)
 

DeletedUser

Гость
Ухаха, Мастер)) не плакай))) А по теме - плакаться нету смысла, Mizzi, получила урок - делай выводы, внемли советам и действуй) смысл в игре ныть?!))
 

DeletedUser

Гость
Ухаха, Мастер)) не плакай))) А по теме - плакаться нету смысла, Mizzi, получила урок - делай выводы, внемли советам и действуй) смысл в игре ныть?!))

Кстати у вас осталось 6 дней :) Пока мне нужен только глава, потом все не успевшие выйти из племени будут потихоньку умирать, все отмазки типо я не знал и меня не предупредили не принимаются :)
 

DeletedUser

Гость
Да-да, я помню)))) мы сидим и боимся, правда :d потом я буду сюда заходить и плакаться))))
 

DeletedUser

Гость
Да-да, я помню)))) мы сидим и боимся, правда :d потом я буду сюда заходить и плакаться))))

Ну просто запомни как это происходит:
1 день массовая атака племенем, полный слив, но куча лозунгов, да мы, да щас, да подкопим и ему кранты.

следующие три дня массовые потери дэфа, стен, КД и т.д., истерические вопли ближайших соседей мы не хотели, глава приказал, мы не знали, мы не при чем.

неделя - массовы просьбы принять в племя, они все новички, они не знали и вообще случайно в этом племени, но... увы :( уже поздно.

Если будет как-то не так можешь смело назвать меня п....лом, пока всегда так и происходило :)
 

DeletedUser

Гость
Кем-кем называть, простите?)) я просто записываю...мне бы поконкретней))):d
 
Верх