Справедливость племён???:(

DeletedUser

Гость
Я новичёк. Стараюсь отстроить деревню, не нападаю на деревни соседей, не нападаю на деревни игроков вообще!!! Но стоитло мне зарегиться и начать строительство, как постоянно ко мне приходят войска различных племён и забирают все ресурсы, которые не уместил тайник и уничтожают жалкие отряды призванных солдат. Не знаю, чем я так нервирую всех... Просила помощи у племени (не важно когого), но ответа не пришло. Зарегистрировала своё МАЛЕНЬКОЕ, которое только начало жить, и что??? Опять набеги, воровство и убийства. Хочется спросить более развитых игроков: вот ведь у вас и производство налажено и войска призываются гораздо, гораздо быстрее. Неужели доставляет такое удовольствие нападать на более слабого противника? Просматривала страницы племен, и у ВСЕХ написано в кличах, девизах, что они не нападают без причины, не мешают жить другим пока не тронут их соплеменника. Ну и где же ваша хваленая честь и правила??? Куда смотрят старшины, когда один из ваших соплеменников постоянно нападает на неразвитую деревню и ворует то, ч то с таким трудом было добыто лишь для того, чобы призвать лишних 15 солдат, когда у него и так их около тысячи??? Получается что ваша честь, достоинство просто фикция? Ну не приняли меня в племя, чтож это было решение племени, но зачем теперь гнобить? У меня есть друзья - соседи, которые стараются помочь ресурсами и войсками, но едва подмога прибывает в деревню - опять ретивый игрок направляет ко мне армию и забирает всё. Это стимуляция к тому, чтобы покинуть игру? какой смысл бороться, когда вы же делаете все, чтобы отобрать у карлика единственную тарелку супа?
Хочется попросить глав племён к57. Ну объясните, зачем принимать в племя игроков, которые нападают на маленьких, неразвитых игроков, прекрасно зная, что они останутся безнаказанными? Ведь никто не посмеет выслать 5 копейщиков, которые успел призвать зная, что если нападёт своими карликовыми войсками в ответ - всё ПЛЕМЯ объявит ему войну...
Это не справедливо! Хотя конечно же, каждый считает по-разному. Для кого-то обижать новичков и кормиться за их счет это смысл поднятия себе настроения.
Никто не отменял бонусные деревни... Почему не кормитесь за их счет???
 

DeletedUser

Гость
игра называеться - Война племен,у тебя есть ресурсы,они нужны всем,поэтому тебя постоянно и фармят(грабят).Тут не домики строить нужно,а воевать.
 

DeletedUser

Гость
Не думаю, что призывание к чести заставит кого-то задуматься. Племя, а не честь и совесть даёт здесь развиваться. Если не приняли в одно племя или одно племя не помогло, посмотри ещё раз на карту и выбери членов других племён, которые есть поблизости, зайди в обзор их племени и в списке участников кликни на главу и попросись в племя (условленные племенем ранги обычно помечаются).

Уберечь "лишние 15 солдат" и ресурсы можно путём их вывода перед атакой (отсылаешь на какую-нибудь варварку и возвращаешь до 5 минут, для воинов можно до 10 минут, иначе придётся ждать достижения цели и столько же времени для возврата, а при отсылке подвкрепа возвращаешь на Площади вручную).

Они и бонусными, и варварками кормятся, но получат больше от твоей, потому что ты развиваешься, а значит и добычи от тебя больше.
 

DeletedUser

Гость
деревня Mizzi 741|573 257
257 очков - типичная еда. хочешь жить - борись. за нытье точно не спрячешься. тут кто сильней, тот и прав. все как в жизни.
 

DeletedUser

Гость
Не отчаивайся

Не отчаивайся, стиснув зубы живи. займись строительством тайника, стены и конюшен, как только накопишь достаточно ресурсов интенсивно наберай пехоту, конницу. И прислушайся к совету Yerges, поможет...
Я думаю, вскоре пару раз зубы об тебя обломав , отстанут.:mad:
Удачи, а игру не покидай.
 

DeletedUser

Гость
совет Yerges касательно ресов точно не поможет - свободная пересылка откроется только в конце апреля.
 

DeletedUser

Гость
Найди просто достойное племя, где опытный ветеран объяснит азы так сказать игры и возьмет под крылышко, но не в коем случае не сдавайся!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
мда....девушку....обижать...не правильно это, а она еще пытается отстраиваться....катами надо тогда и сразу... :)
а если серьезно, то надо перед атаками выводить войска и ресурсы вкладывать в постройку либо зданий либо войск, да и стенку подымать - пусть об стенку потери несут те, кто приходит на фарм и войска строить непрерывно да и самой надо начинать округу фармить на ресы тогда есть шанс развиться, иначе проще нажать кнопку рестарт и после рестарта начать развиваться по агрессивному сценарию или же войти в нормальное племя...
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
да уже бесполезно ей в том месте. надо начинать заново. Тем более, что получила первые уроки игры ВП. А еда, которая сопротивляется-сносится ратуша и КД.
 
Верх