Войны)

DeletedUser22935

Гость
Ну вы даете! Какие безвременно почившие?? Еще большой вопрос, кто безвременно почил. Те кто вернулся в реал или те кто остались просиживать ГОДАМИ в осточертевшей игрушке... Не надо говорить так о ЖИВЫХ людях.

и вы еще были их союзниками(((( даа... теперь все понятно. как вы вообще могли вместе играть, когда они о вас такого мнения?
 

DeletedUser

Гость
Теперь вообще не понимаю.. кто о чем тут говорит.. флудилка форевер :)
 

DeletedUser

Гость
нло, ты конечно мега воин)
но всё же, заканчивай оправдывать себя,
да удалились, мало кого эти причины почему волнуют, лично меня растроили, быстрее бы мёрдер снесли, но удалились и это свершившийся факт, всё остальное предположения и догадки)
мёрдер тоже удалились, что теперь, гроза мира 3 похерилась сама типо)

как говорится: после драки кулаками не машут
 

DeletedUser16559

Гость
Прогиб засчитан :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15879

Гость
вы все еще долго все будете помнить мердер)))
и приписивать их вынос себе :d

прощай мертвый мир)
 

DeletedUser

Гость
много чести для второсортного племени, чтобы о них долго помнили,
мёрдер ещё летом уже ничего существенного не представляли, а там ещё были дон и другие, и лига это тоже показала, что племя мёрдер миф, их сила чушь, но народ какой-то неадекватный и всё равно трясся завидев их(((
все ставили на них, не оправдали только вот они надежд, до крайности дошли - и то не помогло:p
можете рассуждать сколько угодно о своём уходе и что вас на это сподвигло, то что дона не стало или ещё чего,
и хвастать шведским:rofl что вам ещё теперь остаётся
-------------------------
семзел ещё жив, ммм, кто же там сщас сидит, если субару свалил, чей ты мультяга
 

DeletedUser

Гость
а что - кто-то из оставшихся особенный?))) не-а... в поперек еще ни у кого не было и не будет)
долго можно рассуждать о причинах и следствиях ухода - что лиги, что мурдера , но в основе своей , у обоих команд, лежало одно - они себя считали лучше других, а через эту призму ой-как искажается реальность...
лига - это вообще анекдотический случай , как в истории о двух быках, стоящих на пригорочке ( см. в инернете, а то если расскажу забанят нафиг)
мурдер... мурдер история многограннее и сложнее... потенциал племени был огромен, но силами всего одного человека он был сведен на нет
была ли в том вина глав племени , что дали ему абсолютную вольницу - без сомнения ... в том что не сумели признать окружающих их племена равными себе - тем более... многие факторы в конечном итоге сплелись в проигрыш..
но это не повод так уж нелестно обзываться о друг друге - вы разве еще не поняли - в этой игре нет выигравших, и не будет - кто высидит в ней дольше всех тот и победит - вам надоест, нам надоест - мы уйдем, на наше место другие станут, объявившие нас проигравшими - игра бесконечна)))))
 

DeletedUser

Гость
а чушь всё,
у всех своя правда,
я верю что моя правдивее)
ибо я очевидец событий и знаю много)
 
Верх