Войны)

DeletedUser22935

Гость
закрыли тему! хватит жить прошлым
кто брякнет хоть слово еще обо всем этом - хоть свой, хоть чужой - рот от уха до уха передеру
Ой не дотянешься))))
В уходе Лиги из 3 мира, нет никакой заслуги алла пилов. Они лишь ищут версию, что бы они были на высоте, мол мы их начали бить и они ушли, а на самом то деле было наоборот.
 

DeletedUser

Гость
Они лишь ищут версию, что бы они были на высоте, мол мы их начали бить и они ушли, а на самом то деле было наоборот.

1.Мы их не начали бить, они остались
2.Они начали нас бить, мы ушли.

Поподробнее о "наоборот".


З.Ы.Даёшь срачь.Народ просьба, побольше желчи и резкостей.А то читать скучно, только органы размножения показываете с линейкой.Давай по живому, с бананами и веселухой.
 

DeletedUser22935

Гость
1.Мы их не начали бить, они остались
2.Они начали нас бить, мы ушли.

Поподробнее о "наоборот".
Вы заявляете что начали нас теснить и поэтому мы ушли, но было совсем наоборот.
Поясняю для особо "одаренных". Мы-Лига, вы-пилы и ее аллы. вы заявляете что били нас, но это мы били вас.

З.Ы.Даёшь срачь.Народ просьба, побольше желчи и резкостей.А то читать скучно, только органы размножения показываете с линейкой.Давай по живому, с бананами и веселухой.

Поддерживаю.
 

DeletedUser

Гость

Как-то не активно(
Всё скучнее и скучнее, хоть сюда вообще не заходи.

Эхх, подкинем дровишек, а то так скоро и темы не будет.

Почитал, порадовался.
Вот вопрос, если 6 из 7 баронов Браски были на присмотре Лиги, то о каком величии идёт разговор?
Это больше похоже на поедание серости и не актива. в чём Енотиха и нло740 обвиняет Пилуг и Ко.
Сами пишут, что Браска и приграничные акки Пилуг были неактивами . так в чём разница в разборе серости и величием Лиги-искеры?


С этого момента прошу не писать тут всякое овно про "великих и могучих".Ибо всё зависит с какого ракурса посмотреть.Потому даёшь чистый и не прикрытый срачь!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22935

Гость
Как-то не активно(
Всё скучнее и скучнее, хоть сюда вообще не заходи.

Эхх, подкинем дровишек, а то так скоро и темы не будет.

Почитал, порадовался.
Вот вопрос, если 6 из 7 баронов Браски были на присмотре Лиги, то о каком величии идёт разговор?
Это больше похоже на поедание серости и не актива. в чём Енотиха и нло740 обвиняет Пилуг и Ко.
Сами пишут, что Браска и приграничные акки Пилуг были неактивами . так в чём разница в разборе серости и величием Лиги-искеры?


С этого момента прошу не писать тут всякое овно про "великих и могучих".Ибо всё зависит с какого ракурса посмотреть.Потому даёшь чистый и не прикрытый срачь!

А в том разница, что пилы едят маленькие племена и варваров, когда Лига ела только тех, кто был у нее во врагах, а это пилы и ко

Поэтому не надо нам тут откровенно [ой], совершенно не уважаемые участники пил и ко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
так... смотрю полку бездельников и тунеядцев прибыло.... =)
отлично, отлично... я записываю... кому делать нефиг .... и кого можно озадачить производственными задачами =)
а тебе Шурик - Хэрагон - за твой демарш... я никакой задачи не дам... вали в 10й :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22935

Гость
я тебя не оскорблял, в отличии от тебя. Ты сама за своих говоришь, оскорблять ток вы можете, да уже разучились)))=)
А нах мне вы? да и в 10 тож не пойду, у меня другие планы.

так... смотрю полку пездельников и тунеядцев прибыло.... =)
отлично, отлично... я записываю... кому делать нефиг .... и кого можно озадачить производственными задачами =)
а тебе Шурик - Хэрагон - за твой демарш... я никакой задачи не дам... вали в 10й :p

Кст. Крид практически развален, из главы ушли, актива мало. Чья заслуга?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а я не оскорбляла...
ты заметил в контексте слово "мутит"? не заметил - следовательно я никого не оскорбляла =)
даже как вежливый человек человек поинтересуюсь , раз уж ты о них, упомянул, твоими планами?:)

Кст. Крид практически развален, из главы ушли, актива мало. Чья заслуга?)))

неужели твоя? :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22935

Гость
мне предупреждение кинули(((((не справедливо.

А ты как думала)))конечно моя))) инфу сливать не каждый может))))
 
Верх