Войны)

DeletedUser

Гость
мне бы карту.. где все наглядно разрисовано - было бы интересно глянуть :)
 

DeletedUser22935

Гость
а накой она тебе? или вы считаете, что вы в сказку попали?
 

DeletedUser

Гость
не понял.. а к чему это ты?
зато я тебя полностью понял (по прошествию времени), зачем тогда ты ушёл от пилуг в противоположный стан и твоё воззвание к народу в тот период. Просто тогда мы слепо грели ядовитую змею на своей груди. Жалко потраченных трудов..
Тебе надо отдать должное, что ты ранее разглядел в них контру..
 

DeletedUser

Гость
Че там в 3 мире происходит? )
Кто с кем и против кого дружит? )
 

DeletedUser

Гость
Маднесса, как я поняла из сообщения товарища Македонского, так называемый "Северный Альянс" распался. А в 3 мире все по старому. ВП воюет против Армады, Хаос себе на уме, да и вашей серости еще уйма. Эх, пожалели бы вы пилуг, они и так серость не успевают брать, а тут еще и Вы((((
 

DeletedUser22935

Гость
не понял.. а к чему это ты?
зато я тебя полностью понял (по прошествию времени), зачем тогда ты ушёл от пилуг в противоположный стан и твоё воззвание к народу в тот период. Просто тогда мы слепо грели ядовитую змею на своей груди. Жалко потраченных трудов..
Тебе надо отдать должное, что ты ранее разглядел в них контру..

я говорил про карту. Заметь, я там был пару недель, а вы с ними были почти год. И кто из нас с вами должен был углядеть в них тех, кем они являются.
 

DeletedUser

Гость
xEragoNx/ morfii- по твоему это остроумно писать с двух акков в одной теме? а, ну да, вы же брат и сестра:D и каждого из Вас распирает желание высказать свое мнение на реплику старого знакомого Македонского :D
 

DeletedUser

Гость
Слуш, Сайдис, а ты где нить кроме ру 3, играла? :)
 

DeletedUser

Гость
играла, в 4-м

а для любителей собирать сплетни - интересующий вас вопрос исчерпывающе представлен на профиле племени
 
Верх