Войны)

DeletedUser

Гость
ну что же - вот горькая правда для Вас -
У Вас хоть и армии много в том регионе и городов не мало - но мы с вами все же люди - а люди склонны уставать - вас количеством меньше и отбиваться от каждого сразу вы не способны - или устанете в конце концов - именно это погубило тут Империю Грифонов - и нельзя этот фактор не недооценивать - уж мне то тут поверьте - на себе испытал в свое время ;)
и эта твоя гордость??? коршунами напали на спящего льва... ГЕРОИ!!!!!! :d
 

DeletedUser

Гость
ну тут не бойся - когда у Вас дворы закончатся - у Пилуг останется - надеюсь хватит им ;)

да мы им каждую минуту освобождаем двориков ;) и их все больше и больше, жаль когда пилуговцу надоедает просматривать красные отчеты он акк на delete и пилуговский резерв двориков тю-тю....
 

DeletedUser

Гость
Ну не надо грязи ;)
- первое здравствуй

=Теперь по вопросу кто там протест высказывает и т.д.=

Это нота протеста так как - мы находимся в общем военном содружестве.. и всем вытекающими из этого.

сейчас я скопирую - то что у нас у всех на лицевой страничке - (объяснять это не нужно думаю).-

۩۞۩۩۞۩۩۞۩

ПЛЕМЯ СОСТОИТ В ВОЕННОМ АЛЬЯНСЕ С ПЛЕМЕНАМИ:

Браска
GUARD
=SWON=
ПиЛуг
Север

ЦЕЛЬ АЛЬЯНСА: ПРОТИВОСТОЯНИЕ АГРЕССОРСКИМ ДЕЙСТВИЯМ СО СТОРОНЫ ДРУГИХ ПЛЕМЕН.
Объявив войну любому из участников альянса Вы автоматически становитесь врагом для всего альянса.

۩۞۩۩۞۩۩۞۩

- так что наш блок - выражает открытый протест против агрессии со стороны ИскерА, по отношению к альянсу ПиЛугИ.
Мы требует прекращения войны - иначе мы следуем всем взаимным договоренностям военного блока!


здравствуй))))

перебежчик с симпатичной эпической историей))
 

DeletedUser

Гость
Ну что же - NiM-v - я еще раз повторю - ты проиграешь - а столица твоя падет.
Боец который угрожает, ни чего не стоит - ты для меня как крошка в океане непонимания и самолюбия - болтаешь много глупостей... - а боятся надо молчунов - потому как от них реально можно чего то не известного ожидать - а насчет там выносить не выносить - ну что же - маленький ;) смотри не порвись на британский флаг от своего желания... :priest: ;) я рядом - ближе, чем ты даже думаешь ;)


сливай - сливай свои оффы - дефф тебе скоро очень понадобиться :)

а чё на британский то?? мы на сибирский песец собираем)) дорогой нынче оный))) что-то ваши подкрепы мрут по пути)) не знаешь от чего??

аль ветрянка?? ти халера?:p
 

DeletedUser

Гость
да дело не в том что письмецо багатое по смыслу было, и то что там написано брать на веру надо и что -то пытаться доказывать - это пиар,реклама - не более :d
тут смысл в другом - что великая искера опустилась до уровня раздачи листовок на улице:d вот уж улыбнуло так улыбнуло с столь прогрессивных метов войны :d

ну дык а што делать?? листовки раздаем хде можем)) не виноват же Никитка, что ваши племена на улице живуть....:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Ты на 25?Ну тогда тебе не долго осталось.
Все что вы смогли сделать,внезапно напав,так это отхватить наши пустые деревни на 34 и 35 конт.И то на ceba777 пол вашего племени свой офф полажило.А на 24 вам не повезло.Вот мы обменяем пару сотен своих деревень на 34 и 35,на пару тысячь ваших на 24,25 и 23 :p
А насчет того,что нас около 500 игроков,Никитка не льсти себе,из них 400 не более 50000 очков.А у вас 60 человек больше 500000 и еще 30 от 200000 до 500000.Вас бьет не больше сотни бойцов.
Ну если ты говоришь что воюете с 500,значит вас месят наши малыши :d
Крутые же вы бойцы.
 

DeletedUser16559

Гость
Ты на 25?Ну тогда тебе не долго осталось.

еммм уважаемый Всем ппц откройте Рейтинг игроков 25-го континента :d...хотя дело даже не в рейте =))

ты у своих бойцов попроси отчеты по своим защитам от меня )):d в мире 7 и то пожоще деффы чем у вас ))) :priest:
деффа по 100 копий и тот выводят,скоро буду в окружении 300-500 очковых деревень :d:d:d:d

жду герой ты наш )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Жаль вы ток угрожать умеете :(

хоть бы мясом пытались закидать :rolleyes:
 
Верх