Войны)

DeletedUser

Гость
- так что наш блок - выражает открытый протест против агрессии со стороны ИскерА, по отношению к альянсу ПиЛугИ.
Мы требует прекращения войны - иначе мы следуем всем взаимным договоренностям военного блока!

ясно)))
великое племя СОСЕДИ испугалось нас находясь черт знает где)
и как ты воевать собираешься?? сидеть за спиной альянса, слать дефф за 200 часов и спамить :)
уже представляю какой ты великий воин...
 

DeletedUser

Гость
=ВОИН=- написал:
Приветствую вас о мудрейшии))))))Мне кажется не все до конца понимают некоторых вещей,а ведь если эти вещи не понимать тогда грошь цена нашему альянсу,а именно,у мнегих из нас есть войны у кого мелкие у кого крупне НО В ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕЧЬ ИДЁТ О НАПАДЕНИИ НА НАШЬ АЛЬЯНС,а это значит никитка плевать хотел с высокой колокольни на нас всех,а я не люблю когда на меня плюют и зделаю всё что бы этого супер пупер агитатора вытереть с этой карты,и на мой взгляд так должно поступить каждое племя нашего АЛЬЯНСА.Вы расказываете нам что вам всем далеко)))))))),согласен,но вам не однократно говорилось что племя Росо может помочь нам в этой войне,а вам плевать на всё это,я так понимаю,мы собственными руками помогаем Искер в войне с нашими братьями.В реальное время я в нашем альянсе уверен в трёх племенах которые случись нападение на нас-Север,Браска и Пилуга.Извиняюсь за резкость,может я и неправ,но это то что я увидел в данных объсуждениях.

:d мы просто угораем над вами))) мне действительно плевать на вас и ваш нубский альянс. особенно после таких постов:
БРАСКА - gogary 25.03 в 21:15 цитировать
может тогда в ал возьмем безбашенных росо? - от них толку больше
БРАСКА - gogary 25.03 в 21:15
в смысле вместо свонов
может кто не в курсе- своны сейчас в альянсе, росо- это вечные враги этого "единого" альянса... задаюсь вопросом- чего вас бояться-то????? :d

и еще,обращаюсь к македонскому- если ты обделался, что ты будешь слейдующим, то успокойся, нам до тебя далеко и планов на ваш вынос не имеем.
 

DeletedUser

Гость
Ну что же - NiM-v - я еще раз повторю - ты проиграешь - а столица твоя падет.
Боец который угрожает, ни чего не стоит - ты для меня как крошка в океане непонимания и самолюбия - болтаешь много глупостей... - а боятся надо молчунов - потому как от них реально можно чего то не известного ожидать - а насчет там выносить не выносить - ну что же - маленький ;) смотри не порвись на британский флаг от своего желания... :priest: ;) я рядом - ближе, чем ты даже думаешь ;)


сливай - сливай свои оффы - дефф тебе скоро очень понадобиться :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Ну что же - NiM-v - я еще раз повторю - ты проиграешь - а столица твоя падет.
Боец который угрожает, ни чего не стоит - ты для меня как крошка в океане непонимания и самолюбия - болтаешь много глупостей... - а боятся надо молчунов - потому как от них реально можно чего то не известного ожидать - а насчет там выносить не выносить - ну что же - маленький ;) смотри не порвись на британский флаг от своего желания... :priest: ;) я рядом - ближе, чем ты даже думаешь ;)


сливай - сливай свои оффы - дефф тебе скоро очень понадобиться :)

Не ну всё мужик напугал :d)) мне сейчас рест делать :confused:
жаль что к тебе двором не достать :(....... зато тараны доползут :rolleyes:

Makedonskij84 сказал(а):
"Боец который угрожает, ни чего не стоит" -


Makedonskij84 сказал(а):
"сливай - сливай свои оффы - дефф тебе скоро очень понадобиться"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Никитка ты смешон:d
Прикольное письмо нам разослал.Как ты там собрался зачищать 24 конт.?Не смеши пожалуйсто.Через месяц врятли кто то из ваших останится на 24-ом.И на счет того,что вы вынесли весь наш актив...это кого :confused:
Наши все на месте.Может мы вместо наших кого то другого вынесли? :d
 

DeletedUser

Гость
да дело не в том что письмецо багатое по смыслу было, и то что там написано брать на веру надо и что -то пытаться доказывать - это пиар,реклама - не более :d
тут смысл в другом - что великая искера опустилась до уровня раздачи листовок на улице:d вот уж улыбнуло так улыбнуло с столь прогрессивных метов войны :d
 

DeletedUser16653

Гость
Да вы ваще жжОте таварищи профи геймеры)))) Один пиар да и только.....
 

DeletedUser

Гость
да я вот подумал- вы так пиарите о своей победе, что даже смешно становится... набрали 5 племен нубов, подключили 4 племени какого-то альянса, взяли всех врагов к себе, и чего вы добились?)
я просто переслал ссылку на количество захватов- это не раздача листовок, это жестокая правда,которую вы пытаетесь скрывать))
 

DeletedUser

Гость
Никитка ты смешон:d
Прикольное письмо нам разослал.Как ты там собрался зачищать 24 конт.?Не смеши пожалуйсто.Через месяц врятли кто то из ваших останится на 24-ом.И на счет того,что вы вынесли весь наш актив...это кого :confused:
Наши все на месте.Может мы вместо наших кого то другого вынесли? :d

вы, пилуги как племя вообще сами по себе ничего не представляете, у нас например 90 человек, объявили войну 5-ти вашим племенам, а вы вместо того чтобы воевать- плачитесь всем подряд. посмотри на карту, вас раза в 3 больше, а ведете себя как испуганные дети. вот кстати ваш глава что пишет)
[3:32:13] милонас(павел)-Пилуг говорит: тем больее никита сказал что вынесет нас быстро
[3:32:24] милонас(павел)-Пилуг говорит: вот мы и испугались
 
Верх