Войны)

DeletedUser16559

Гость
сейчас Сайдис накатает злобное послание :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
и че дальше скажем )))

скажем: гоу ту в страну чудес :)

нашел что выкладывать... неактив исключен,присмотры подарены союзам.
статистику тех кто играет смотри выше :d



и раз уж любишь ты чудеса и сказки :) расскажу еще одну:

жило-было племя росо,воевали доблестные искеры с этим зверем в неравной войне, и жил с искерой по соседству фермер пилуг, имел он мнооооога-мнооога друзей в тридевятых царствах. и назвались они с пилугой "альянсом". решил поживиться альянс умирающим зверем росо... так питались они им и не тужили. но вдруг у фермера пилуг прорезался голос, напал он на воюющую со зверем искеру,но не по зубам она ему оказалась... и пошел он плакаться друзьям из альянса и предвидя свой конец умолил этого зверя, взял он его к себе... и даже вступились за него дальние други.... даже посылали много подарков пилуге в деревни, даже послали гневные посланиния эти друзья, спам-дружины искере.......

..но...было уже поздно...!
 

DeletedUser

Гость
ждем ))) правды - скажем дружно ... Искра напала на Пилуг - и был приказ их- данный атаковать внезапно Пилуг - последнее слово - было Вперед!!! - как помниться ;)
А сидят все там же - и как только не пытаются - а все там же - армия их только мрет бешено - Пилуг придет за вами .. ну и мы потдержим ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
ждем ))) правды - скажем дружно ... Искра напала на Пилуг - и был приказ их- данный атаковать внезапно Пилуг - последнее слово - было Вперед!!! - как помниться ;)
А сидят все там же - и как только не пытаются - а все там же - армия их только мрет бешено - Пилуг придет за вами .. ну и мы потдержим ;)

угу прийдет ))) мясом закидают)) где же на вас дворов столько взять :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
ну что же - вот горькая правда для Вас -
У Вас хоть и армии много в том регионе и городов не мало - но мы с вами все же люди - а люди склонны уставать - вас количеством меньше и отбиваться от каждого сразу вы не способны - или устанете в конце концов - именно это погубило тут Империю Грифонов - и нельзя этот фактор не недооценивать - уж мне то тут поверьте - на себе испытал в свое время ;)
 

DeletedUser16559

Гость
Makedonskij84 сказал(а):
ну что же - вот горькая правда для Вас -
У Вас хоть и армии много в том регионе и городов не мало - но мы с вами все же люди - а люди склонны уставать - вас количеством меньше и отбиваться от каждого сразу вы не способны - или устанете в конце концов - именно это погубило тут Империю Грифонов - и нельзя этот фактор не недооценивать - уж мне то тут поверьте - на себе испытал в свое время



правда ??? я пока не устаю))
на к25 Пилуговци имеют около 1000 деревень ))
я немного больше чем 200 ) жаль дворов нехватка :(
 

DeletedUser

Гость
правда ??? я пока не устаю))
на к25 Пилуговци имеют около 1000 деревень ))
я немного больше чем 200 ) жаль дворов нехватка :(


ну тут не бойся - когда у Вас дворы закончатся - у Пилуг останется - надеюсь хватит им ;)
 

DeletedUser16559

Гость
ну тут не бойся - когда у Вас дворы закончатся - у Пилуг останется - надеюсь хватит им ;)

У меня около 20 ферм Пилуговских есть на к25 )) думаю с дворами фсЁ будет ок )

:nobleman: 4988
 
Последнее редактирование модератором:
Верх