Анти Соул энд компани?

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
честно прад смотря на твой ак в 6-ом могу тебе прямо сказать что коля играет получше тебя. и понтов у него поменьше. я без фарма чисто фермерским развитием без племени уже 4к имею. коля в 3-м к этому времени уже 5 деревень имел. ито тагда он был ещё новечком. и он тебе на твой вопрос отвечал. но не пошел на к55 потому-что небыло возможности зарегиться при старте мира.

еслеб не правила форума я бы назвал тебя словом которое характеризует человека который кидает камень в человека в которого уже кинули 15 человек.

еслеб его все тут не гнобили ты бы хрен ему какое слово сказал. вообщем тебе огромный анреспект.


Полностью с тобой согласен
Только и любите обсирать нормальных игроков
а сами то и гроша ломанного не стоите
просто понты понты и понты
 

DeletedUser16919

Гость
О бедные-бедные модеры..В какую тему не зайдёшь, всё об одном и том же.Пол-форума великолепные игроки в Войну Племён, ещё пол-форума смирившиеся со своей участью неудачники вспоминают "былое", с рупором и пеной у рта, доказывая что они БЫЛИ великолепными игроками в Войну Племён, но им видишь ли не повезло.. Ну и стайка неадекватных ребятишек, в переходном возрасте и дефицитом мозгового вещества не восполненного даже образованием. Есть конечно и вполне интересные люди..но среди всего этого унылого говна, поговорить по большему счёту не о чем.:(
 

DeletedUser

Гость
честно прад смотря на твой ак в 6-ом могу тебе прямо сказать что коля играет получше тебя. и понтов у него поменьше. я без фарма чисто фермерским развитием без племени уже 4к имею. коля в 3-м к этому времени уже 5 деревень имел. ито тагда он был ещё новечком. и он тебе на твой вопрос отвечал. но не пошел на к55 потому-что небыло возможности зарегиться при старте мира.

еслеб не правила форума я бы назвал тебя словом которое характеризует человека который кидает камень в человека в которого уже кинули 15 человек.

еслеб его все тут не гнобили ты бы хрен ему какое слово сказал. вообщем тебе огромный анреспект.

А ты не предирайся,как другие играю,это их выбор.
Я коле еще до этого сказал-что же ты не дал свой акк зарегенить друзьям?про госта вспоминать не будем,как он банил всех,а потом разбанивал.для такого супер про как коля,который хочет надавать Лиге потерять 1-2 часа-не помеха.
 

DeletedUser15879

Гость
да, да, точно, точно - понты, понты

=)))


Уважаемые, дайте Коли шанс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх