Анти Соул энд компани?

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
лари в одном был прав..подобные люди остаются безнаказаные.был бы с одного города со мной,найти тебя бы не составила труда...

Дорогой обмякший удав! я был прав - ты типичный боксер по переписке.

Лично я получаю огромное удовольствие, наблюдая твои беспомощные конвульсии на форуме.

Да, и еще, Коля!
Я понимаю, что интеллектуальный гандикап не позволяет тебе придумать что-то оригинальное, но нужно быть более внимательным при копипастинге.
Ты опять стащил в профиль цитату из человека, с которым так активно ругаешься. Это уже на мазохизм похоже.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14044

Гость
если профиль в ВП твой не врет то я уверен что это узнал намного раньше тебя;)

Да-а, я - мелкое соплюхо, я даже спорить не пытаюсь, и не скрываю, и вообще горжусь:):):) Это ж не я виновата, верно?;)) А что касается того, что вы (извините, не знаю вашего имени-отчества:(), как вы изволили выразиться, "это" узнали намного раньше меня, так сие видно мало, даже вообще практически незаметно для ока постороннего наблюдателя, - посему заявление бездоказательно.;)
 

DeletedUser17159

Гость
я с Киева - приезжай.

я и так знал откуда ты - это раз..
во вторых внимательна расмотрите все его посты про меня и в подписе его текс про меня и вывод напрашивается сам за себя,явна в жизне язык из жопы не вылазит,а на форуме можна,все равно ничего не будет и другой вариант..либа очень сильна болтается и жизнь его не научила того что на каждое действие,есть противодействие и за слова в жизни почти всегда париходется отвечать!
и в третих банальные угрозы и оскорбления на человека с друго го города обьясняет не здоровую психику человека,ну что сказать на больных грех обижатся..диагнос даун(для адинистрации - это тини касается) это не мат,а обычное русское слово которое обьясняет то что у человека айкью равень ребенку 6 7 лет!
лари ты жалок,нечего больше чего сказать,я всем обьяснил что ты никто. здрава мыслющий человек не повер в твй бред..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Коля,если ты прям жаждешь расквитаться с лигой,у меня для тебя есть предложение.пусть тебя возьмет какое-нибудь племя на к55,потом подожди,пока тебя захватят,и делай "рестарт в центре племени".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх