Анти Соул энд компани?

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1515

Гость
Еще один сетевой стрелозабивальщик... раздражают такие просто. Если ты такой умный, то:

1 - выучи нормальный русский язык;

2 - убей их всех в ру-6, а не вопи про то, кого ты там найдешь в реале;

3 - задумайся, стоит ли игра в нарисованные деревеньки таких бурных эмоций.
 

DeletedUser17159

Гость
Еще один сетевой стрелозабивальщик... раздражают такие просто. Если ты такой умный, то:

1 - выучи нормальный русский язык;

2 - убей их всех в ру-6, а не вопи про то, кого ты там найдешь в реале;

3 - задумайся, стоит ли игра в нарисованные деревеньки таких бурных эмоций.

1 я Украинец..
2 я им давал свои координаты..
3 ты прав,он этого не стоит..
 

DeletedUser

Гость
коротко о себе 30 см

1 я Украинец.. - отмаза номер 1 :d
2 я им давал свои координаты.. - отмаза номер 2 :d:d
3 ты прав,он этого не стоит.. - аццкий пафос номер n :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Помоему,коля просто хочет сеньер мембера=)
 

DeletedUser

Гость
Коля ответь вот прямо...если ты хочешь дать мзды Лиге чего на к55 не пошел..ты же мега боец..а Соул прямо говорил на каком конте они будут....пошел бы и расквитлся....Ответь ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ???

а пока что ты лох..лохом живешь и помрешь им..извольте это сугобо мое мнене о тебе...и таких как ты..не было правил форума я бы подсказал более точнее тебе определение..но не буду...
 

DeletedUser

Гость
Фокс, уточняю формулировку
"с большим виртуальным пенисом"
 

DeletedUser4481

Гость
Коля ответь вот прямо...если ты хочешь дать мзды Лиге чего на к55 не пошел..ты же мега боец..а Соул прямо говорил на каком конте они будут....пошел бы и расквитлся....Ответь ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ???

а пока что ты лох..лохом живешь и помрешь им..извольте это сугобо мое мнене о тебе...и таких как ты..не было правил форума я бы подсказал более точнее тебе определение..но не буду...

честно прад смотря на твой ак в 6-ом могу тебе прямо сказать что коля играет получше тебя. и понтов у него поменьше. я без фарма чисто фермерским развитием без племени уже 4к имею. коля в 3-м к этому времени уже 5 деревень имел. ито тагда он был ещё новечком. и он тебе на твой вопрос отвечал. но не пошел на к55 потому-что небыло возможности зарегиться при старте мира.

еслеб не правила форума я бы назвал тебя словом которое характеризует человека который кидает камень в человека в которого уже кинули 15 человек.

еслеб его все тут не гнобили ты бы хрен ему какое слово сказал. вообщем тебе огромный анреспект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх