Анти Соул энд компани?

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
насчет према не знаю, а трупы да, знатные были )
 

DeletedUser

Гость
я всегда играю без премиума, все вручную, представьте зайти в каждый город и поставить на строительство солдат и отчеканить монеты, ведь электронные деньги не берут в премиум, а из беларуси смс кажись не идет, долларовой кредитки нет, телефона тоже, премиум купить не могу

с зп на пару неделек подарю:)
 

DeletedUser

Гость
когда будет 150 городов я тебе напомню)))
 

DeletedUser

Гость
я вот скажу по теме ато на флуд все переходит незаметно, я вот думаю, про их профиль, ну наберут они недовольных и альянс сделают, а против кого они будут воевать? как воевать против фантома или тени или того кого нет или он невидим? они ведь не могут указать конкретно своим воинам на конкретных игроков вот они мочите их, на кого они укажут пальцем?
 

DeletedUser

Гость
толик, вот я и не понимаю, нахрена альянс собирать, все равно ж вынесут.
и эта, про 150 сел ты конечно загнул, до них еще расти и расти, скорость-то х1.
 

DeletedUser

Гость
я вот скажу по теме ато на флуд все переходит незаметно, я вот думаю, про их профиль, ну наберут они недовольных и альянс сделают, а против кого они будут воевать? как воевать против фантома или тени или того кого нет или он невидим? они ведь не могут указать конкретно своим воинам на конкретных игроков вот они мочите их, на кого они укажут пальцем?

если ты о племени тучки,то это безсомнения и есть та команда которую собирал соул
 

DeletedUser

Гость
я вот скажу по теме ато на флуд все переходит незаметно, я вот думаю, про их профиль, ну наберут они недовольных и альянс сделают, а против кого они будут воевать? как воевать против фантома или тени или того кого нет или он невидим? они ведь не могут указать конкретно своим воинам на конкретных игроков вот они мочите их, на кого они укажут пальцем?

Они случайно тыкнут в карту,на кого попали-того на захват))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх