Анти Соул энд компани?

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
хз, акк там отдал, скучный мир, прост он ток в 6-м же вроде как играет, поэтому и говорю что был:)
 

DeletedUser

Гость
Они вроде бросили игру,когда играешь оффером интересно играть на начальной стадии игры,а потом становиться скучно,т.к.деревень много,очков много мораль низкая,оффов надо много что б захватить деревню,а строятся они очень долго
 

DeletedUser

Гость
Они вроде бросили игру,когда играешь оффером интересно играть на начальной стадии игры,а потом становиться скучно,т.к.деревень много,очков много мораль низкая,оффов надо много что б захватить деревню,а строятся они очень долго

это правдо, я на 150 деревнях не выдержал и удалил акк, игра становится невыносима, как на работу, и нападать не хочется потомучто потеряв солдат их надо будет строить, а это много городов много тырканья по кнопкам
 

DeletedUser

Гость
На то есть примак с его удобтвами.
На чиная с 1кк прима уже необходимость, имхо.
 

DeletedUser

Гость
ну что вам сказать...от толиаса я явно не ожидал)) зачем офферу стопясят хат, отдаешь топегу - пусть дефф точит;)
 

DeletedUser

Гость
Толик как всегда шутит, а вы как всегда ведетесь :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
в чем я шучу, в том что мне надоело играть тогда в четвертом? тыже сама видела как я посерел, ну надоело мне, осточертело строить солдат, ну я еще заодно сказал алисии что если мир с друг не заключит я акк удалю, одно к другому накопилось и удалил, приходил видел красные склады а при мысли о монетах о дворах херово становилось
 

DeletedUser

Гость
и мертвые морально добили наши за них играть как по кладбищу ползал убило конкретно
 

DeletedUser

Гость
я всегда играю без премиума, все вручную, представьте зайти в каждый город и поставить на строительство солдат и отчеканить монеты, ведь электронные деньги не берут в премиум, а из беларуси смс кажись не идет, долларовой кредитки нет, телефона тоже, премиум купить не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх