Гайд по захвату деревень и обороне

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser16208

Гость
Ну вот, по заявкам от новичков, поступающим мне в личку публикую еще один совет. Между прочим, из-за некотрых высказываний новички бояца напрямую спрашивать меня на форуме.... Это я так... на всякий случай.
Повторюсь - именно в количестве состоит сила людей с мечами. Поэтому совет по поводу зазхвата деревень дворянами:
Т.к. очень важно максимальное количество мечников, рекомендую держать в деревне не более трех дворян. Дело в том, что один дворянин требует использования 100 жителей. Дворянин снижает лояльность от 20 до 35 единиц. В том случае, если три дворянина не понижают доверие населения до нуля (что бывает редко), следует тут же запустить в производство еще одного. Если крестьянский двор не позволяет этого сделать, надо просто совершить атаку(войском в количестве 100 человек) на свою деревню или договорица об этом с соседом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser100

Гость
таких людей нужно сразу в глобал ба пускать, а не форумных флудеров
где админы млин?
работать идите, а не во всех темах разводить..., как вы любите

-----

если кто еще не понял, то придет новичек и прочтет это. реально поверить может
пипец, таких вообще допускать нельзя никуда

посмотрела б я на автора этой темы, если бы ему в начале игры так посоветовали

ребят, не поддавайтсь на провокации просто. он мульта создал, от себя ссыт писать просто
и еще: 60 деревень далеко не показатель. даже 300 ни о чем не говорит - можно жрать свои и трупов вокруг

а тупо прийти и разводить нубов видимо верх твоего уровня интеллекта
 

DeletedUser

Гость
Ну вот, по заявкам от новичков, поступающим мне в личку публикую еще один совет. Между прочим, из-за некотрых высказываний новички бояца напрямую спрашивать меня на форуме.... Это я так... на всякий случай.
Повторюсь - именно в количестве состоит сила людей с мечами. Поэтому совет по поводу зазхвата деревень дворянами:
Т.к. очень важно максимальное количество мечников, рекомендую держать в деревне не более трех дворян. Дело в том, что один дворянин требует использования 100 жителей. Дворянин снижает лояльность от 20 до 35 единиц. В том случае, если три дворянина не понижают доверие населения до нуля (что бывает редко), следует тут же запустить в производство еще одного. Если крестьянский двор не позволяет этого сделать, надо просто совершить атаку(войском в количестве 100 человек) на свою деревню или договорица об этом с соседом.

а если понадобятся ещё мечники, а усадьба будет забита дворянами, но можно просто послать дворян на любую деревню и оп-па строим еще сто мечников)))
о великий гуру вп, учитель всех учителей, я вас правильно понял?
 

DeletedUser16208

Гость
Да кстати, забыл написать очень важную вещь! Не стройте никаких таранов и катапульт, если у вас в деревне все люди с мечами! Им не страшна стена! Они хорошо обучены преодолевать препятствия подобного рода как никто из других воинов. В симуляторе это проверить достоверно не удастся. Только на личном опыте. Причем этот опыт уже есть! И ему можно доверять - что бы там не говорили всякие не честные персонажи. Они так говорят только по одной причине (а иначе б их здесь не было - ведь этот пост только для новичков ) - чтобы им было проще захватывать новые деревни! А эти новые деревни поставляют им именно непосвещенные в секреты Войны племен! Они уже грозяца меня забанить, о чем постоянно пишут мне в личку!
 

DeletedUser

Гость
мирумир, хватит уже писать пургу. все посмеялись и довольно.
 

DeletedUser16208

Гость
мирумир, хватит уже писать пургу. все посмеялись и довольно.

Послушай, я же тебя не прошу читать все это - не нравица, не читай. я ж тя не заставляю. Ведь так? Ведь я не читаю и не коментирую все, что не интересно. А ты то зачем это делаешь? Короче - читай прдыдущий мой пост. там все написано. Я затронул интересный аспект игры, который мало кому известен. Если не знаешь, так проверь.
 

DeletedUser

Гость
Послушай, я же тебя не прошу читать все это - не нравица, не читай. я ж тя не заставляю. Ведь так? Ведь я не читаю и не коментирую бред, все, что не интересно. А ты то зачем это делаешь? Короче - читай прдыдущий мой пост. там все написаго. Я затронул интересный аспект игры, который мало кому известен. Если не знаешь, так проверь.

научись играть, потом давай советы новичкам. люди, которые только приходят в игру, итак сами запутаются, чтобы ты их еще путал. свою "гениальную" тактику оставь при себе.
 
Верх