Гайд по захвату деревень и обороне

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser16208

Гость
какую нафих америку, переход в другое пространство, там дефф становится офом.
по-поводу новичков: даже если я новичок, то хотябы умею считать, а по поводу ника: если ты такой крутой то открой свой настоящий ник и посмотрим скока ты будешь после этого жить)))


Я то проживу проживу нормально. Если ты умеешь считать, вот и посчитай - 60 деревень на 20 000 мечей умножай. Думаю, у тя кишка тонка со мной справица. У нас все почти племя состоит из мечников. Есть канешна спец деревни, в которых скан стоит. Так што ничего я открывать не буду никаму по соображениям вашей безопасности. У меня отличный рейт как в обороне, так и в нападении. Зря смеетесь, я выношу спокойно небольшие племени, а уж што касаеца отдельных игроков - это даже не обсуждаеца.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я то проживу проживу нормально. Если ты умеешь считать, вот и посчитай - 60 деревень на 20 000 мечей умножай. Думаю, у тя кишка тонка со мной справица. У нас все почти племя состоит из мечников. Есть канешна спец деревни, в которых скан стоит. Так што ничего я открывать не буду никаму по соображениям вашей безопасности. У меня отличный рейт как в обороне, так и в нападении. Зря смеетесь, я выношу спокойно небольшие племени, а уж што касаеца отдельных игроков - это даже не обсуждаеца.

О,бог вп,дай я тебе пятки поцелую!=)
 

DeletedUser16208

Гость
Я рассчитывал, что читать будут только новички - это ж для них тема. И именно новички будут следовать этом типу развития, на мой взгляд самому правильному. У меня еще есть гайды и советы начинающим. Но коли меня так плохо встречают, наверно не буду этого делать! Или нет - сначала спрошу - может кто нить все таки последовал моему совету и делает все именно так, как я описал в своем гайде #1? Откликнитесь! Публиковать ли мне в дальнейшем практичные советы или нет?
 

DeletedUser

Гость
у меня закончились нормальные доводы...
у меня случилась истерика...
когда я падал от смеха со стула, больно ударился плечом об пол...
кто для тебя авторитет? мы всем форумом попросим его сказать тебе, что ты сказачный (тут название знаменитого романа достоевского).
кто меня поддержит?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Я рассчитывал, что читать будут только новички - это ж для них тема. И именно новички будут следовать этом типу развития, на мой взгляд самому правильному. У меня еще есть гайды и советы начинающим. Но коли меня так плохо встречают, наверно не буду этого делать! Или нет - сначала спрошу - может кто нить все таки последовал моему совету и делает все именно так, как я описал в своем гайде #1? Откликнитесь! Публиковать ли мне в дальнейшем практичные советы или нет?

Я воспользовался.действительно,мечники лучший офф.расскажи мне еще секреты Вп
 

DeletedUser

Гость
Я рассчитывал, что читать будут только новички - это ж для них тема. И именно новички будут следовать этом типу развития, на мой взгляд самому правильному. У меня еще есть гайды и советы начинающим. Но коли меня так плохо встречают, наверно не буду этого делать! Или нет - сначала спрошу - может кто нить все таки последовал моему совету и делает все именно так, как я описал в своем гайде #1? Откликнитесь! Публиковать ли мне в дальнейшем практичные советы или нет?

обычно новичков в хороших племенах распределяют в ученики более опытным, а то что ты посоветовал-просто зря потраченное время, весь твой "офф" разобьется о защиту, а сам будешь существовать в игре, пока не придет разведка с топовых племен,
 

DeletedUser16208

Гость
Я воспользовался.действительно,мечники лучший офф.расскажи мне еще секреты Вп


Ну вот например секрет: Если допустим ты знаешь хорошо войска нападающего(ну допустим сканил его до атаки) и в составе его войск много например ЛК, то для более эффективной обороны нужно построить(пока идет его атака) около 10 процентов ЛК (10 процентов от количества атакующих). Ну а если атакуют топоры - то соответственно надо построить 10 процентов топоров для обороны. Это не все знают.
 

DeletedUser

Гость
жаль тут нет святой инквизиции.... за такую ересь сразу сразу на кастер пошел бы...
 

DeletedUser16208

Гость
Я ваще это писал для ShadowSonic. Он видимо понял, что я прав.
 
Верх