Гайд по захвату деревень и обороне

  • Автор темы DeletedUser16208
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
7773 Мирумир 116 1 116 мир2
угумс...
ооо, я понял твою тактику....
ты всем советуешь это г, чтоб самому нормально развится и потом всех мочить:cool:, тебя раскусили...
дааа, эта тактика полностью правильная, все так делайте!!!! не ошибётесь.!..
 

DeletedUser

Гость
А вы никогда не замечали разницу показаний симулятора от действительности? Так вот, это все теория, а я практик! Калькулятор - глючит, а в реале все по другому!

кальк, который глючит? сам придумал или подсказал кто? :d
 

DeletedUser16208

Гость
7773 Мирумир 116 1 116 мир2
угумс...
ооо, я понял твою тактику....
ты всем советуешь это г, чтоб самому нормально развится и потом всех мочить:cool:, тебя раскусили...
дааа, эта тактика полностью правильная, все так делайте!!!! не ошибётесь.!..


а кто тебе сказал, что в игре я под этим ником?? ну ты дешево купился..
Вобще, а писал этот гайд для новичков. Чтоб они мне потом спасибо сказали. А что я вижу?? Людей, которые себя считают профи пишут всякую ерунду толком ни в чем не разобравшись. И еще пытаюцца мну на слове поймать! Новички! не слушайте их!
 

DeletedUser

Гость
Хочу поделиться своим опытом по развитию деревень и ведению боевых действий, связанных напрямую с захватом чужих владений. Предполагается, что в деревнях, на которые мы собираемся нападать, много войск обороны.
Но начну сначала, это даст всем понять, каким образом я смог добиться именно таких сокрушающих результатов в своих военных операциях.
Меня привел в Войну племен мой друг. Он любит воевать, но зная, что я человек спокойный и не любящий агрессию сказал, что там найдется место и таким, как ты. Сказал, что я буду там фермером…. Я согласился.
Итак, я на зеленом поле. Вокруг много деревень, все зовут в свои племена. Я долго выбирал и наконец вступил в одно из племен и стал строить деревню. Войска сначала у меня были разные - всех понемногу. Но друг мне сказал, что бы я строил в одной деревне - топорщиков и легкую кавалерию, а в другой – копейщиков, мечников и лучников. Мне сразу показалось, что это не совсем правильно. И это вскоре подтвердилось на практике, а именно - на деревню, в которой были топорщики и кавалерия напали и они все погибли под натиском топорщиков и мечников противника. Я поругался тогда со своим другом, забросил игру на две недели. А потом начал все сначала!
Я твердо решил больше не связываться с топорщиками и кавалерией, а начал строить во всех деревнях мечников. На них и меньше требуется человек по сравнению с кавалерией, и оборону они держат несомненно лучше, и что самое важное - неплохо атакуют. Они берут числом! Еще бы – 20 000-22000 мечников в каждой деревне!! Против них трудно устоять! И помножьте 20 000 людей с мечами еще на 10, 20 деревень. Ни одна деревня врага не сможет устоять под таким натиском.
На начальных этапах развития такой состав войск помогает сдержать агрессию соседей, а в дальнейшем – захватывать любое количество деревень! Таким образом мы получаем хорошую оборону и отличную атаку.
Удачи в игре, фермеры и воины!

Ты-уникум.энштейн.знаешь,открытие ньютом закона притяжения просто фигня.ты открыл америку!=)
 

DeletedUser

Гость
какую нафих америку, переход в другое пространство, там дефф становится офом.
по-поводу новичков: даже если я новичок, то хотябы умею считать, а по поводу ника: если ты такой крутой то открой свой настоящий ник и посмотрим скока ты будешь после этого жить)))
 

DeletedUser

Гость
какую нафих америку, переход в другое пространство, там дефф становится офом.
по-поводу новичков: даже если я новичок, то хотябы умею считать, а по поводу ника: если ты такой крутой то открой свой настоящий ник и посмотрим скока ты будешь после этого жить)))

Мы не должны его обижать.а то,он вынесет нас мечниками!нене!=)
 

DeletedUser

Гость
а кто тебе сказал, что в игре я под этим ником?? ну ты дешево купился..
Вобще, а писал этот гайд для новичков. Чтоб они мне потом спасибо сказали. А что я вижу?? Людей, которые себя считают профи пишут всякую ерунду толком ни в чем не разобравшись. И еще пытаюцца мну на слове поймать! Новички! не слушайте их!

мирумир, ты видимо вокруг себя видел только таких же нубов как и ты, поэтому считаешь себя крутым среди них. как только получишь пару десятков оффов, сразу поменяешь свое мнение касательно дефа и оффа.
 

DeletedUser

Гость
мирумир, ты видимо вокруг себя видел только таких же нубов как и ты, поэтому считаешь себя крутым среди них. как только получишь пару десятков оффов, сразу поменяешь свое мнение касательно дефа и оффа.

Не обижай его,а то может это будущий заместитель Биара))
 

DeletedUser

Гость
мирумир, ты видимо вокруг себя видел только таких же нубов как и ты, поэтому считаешь себя крутым среди них. как только получишь пару десятков оффов, сразу поменяешь свое мнение касательно дефа и оффа.

и наверное ни раз не подвергалсяя спам атаке... а иногда если племя большое объявляет войну другому то спамят практически полными оффами
 
Верх