Альянс распался, финиш...

DeletedUser

Гость
Захарыч, приветствую тебя. Давно не слышал.
Случаем ты белены не объелся ? какой такой другой ник ? :)
 

DeletedUser

Гость
А еще вроде были кнайты...которых мы вроде тоже хотели мочить, а они уползли к вам.
Кто это говорит,тот и ползает)))
Я не знаю было ли со стороны арамиса доведения до конфликта,но он ему выгоден.Это несомненно.
 

DeletedUser1446

Гость
Захарыч, приветствую тебя. Давно не слышал.
Случаем ты белены не объелся ? какой такой другой ник ? :)

прАстЫ дАрАгой, что так заявил ... но от правды не убежишь ;)))
будь добр, мне такое не говори. я не даром с тобой "прожил" почти год в одном племени и прошел не мало чего.

то что я написал в предыдущем посте - это мое сугубо личное мнение, так что лично к тебе ничего не имею - я высказал то что думал.

p.s. Маска, заранее прости за флуд. Я просто не мог не ответить своему старому "другу".
 

DeletedUser

Гость
прАстЫ дАрАгой, что так заявил ... но от правды не убежишь ;)))
будь добр, мне такое не говори. я не даром с тобой "прожил" почти год в одном племени и прошел не мало чего.

то что я написал в предыдущем посте - это мое сугубо личное мнение, так что лично к тебе ничего не имею - я высказал то что думал.

p.s. Маска, заранее прости за флуд. Я просто не мог не ответить своему старому "другу".

Опа вскрываются интересные подробности:) А по подробнее что к чему и почему.....:d
 

DeletedUser

Гость
Кто это говорит,тот и ползает)))
Я не знаю было ли со стороны арамиса доведения до конфликта,но он ему выгоден.Это несомненно.

Ну, не уползли, а ушли, убежали, уплыли...он замены слова на отчасти синонимичное ему ничего не меняется.
 

DeletedUser

Гость
ваши разговоры уже бесят.:mad::mad:
Рф Всегда были на гране развала!! :mad:
Вы были в Этом племени?:confused: если поразбигаються все трусы и .... с племенем нечего не случиться,какой развал? хоть 100 человек та останеться,причем Этих ста людях я уверен больше чем в себе.:cool: поверте мне они не разбегуться. и вот тогда вы понастоящему увидете Дружное племя.!:cool:

тем более еще и академия дозрела....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
после поста Арамиса, могу с увереностью сказать, что Арамис (под другим ником естественно) во всю поддакивал началу распада и даже начала войны с той же СНРГ. очень похожи почерки во многом ... а менеджмент - Арамис, ты глубоко заблуждаешься в игрушке.

Ты Прав именно Он Довел мафию к началам войн. и ее все так не взлюбили.!!


Нечего личного, Просто игра.
 
Верх