Альянс распался, финиш...

DeletedUser

Гость
Тимур ты прав.
Хуже всего когда близкий друг тебе говорит, давай повоююем, просто альянсы надоели, давай дадим повоевать нашим игрокам, ведь и так скучно.

Я поиграл в других мирах, где племена по 50 ед, там Альянсы и особенно их распадания как бы особо не важны, ведь племен много. Но мир2 особен по своему, здесь титаны. И какие бы они не были: ЧС шел по методу сбора аморальных игроков, и во главе несла знамя всеобщего зла, Мафия несла знамя проверки методов менеджемента, Синергия четко и отлажено продолжала дело симбиоза. Я очень сожалею что Синергия пришла к такому выводу, не справившись с новыми игроками-пришельцами, которые изменили путь племени. Я сегодня дал ответ одному игроку, примерно на такой вопрос, а кто выиграет от войны ?

Арамис сегодня в 14:26 часов
Синергия и Мафия нет. И не только очками и рейтингами. Мы потеряем наше доверие друг к другу. Отношения потеряны навсегда, а это более важно чем просто войска или кол-во игроков. Даже когда война прекратится через какое то время (неделя, две, месяц ...), и все будет нормально, и мы опять будем дружить и создавать новые совместные направления, все равно Отношения уже не те. Причем следует отметить, что решение приняла Синергия.

Выиграют племена, которым нужна была война эта. И те, кто рядом будет околочиваться и разбираться что к чему. Больше выиграют не те, кто начнет войну против Мафии, а именно те кто воздержится, ведь в тех местах где позиции слабы, некоторым Игрокам Мафии придеться выйти в другие племена, и возможно это будет решением ситуации. А где сильны, ну понятно война может и полгода идти, учитывая что в игре очень много игроков-миллиоников.

Если не прав, поправьте. Обсудим. Арамис.
PS. Война усилила мое желание посмотреть и потвердить новые мысли по менеджменту. Буду наблюдать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Легко)) прям на глазах происходило.....дефили Браво, принимали из под атак опять же игроков Браво, которые отстроившись, опять возвращались в родное племя, достаточно?;)

1. Деффенье Браво началось задолго после того, как Мафия начала безбожно деффить грифонов.
2. Изначально мы принимали Браво не из-под атак Мафии. Помнится мне, Мафия в последний момент сдала назад после ультиматума Ромис и оставила РФ одних-одинешенек.)))И только потом вступила в войну....атаки шли только от РФ. Которым мы стандартно дали 3 дня, как даем и всем прочим в подобных случаях. РФ мягко говоря нас не послушала.
3. Что касательно хождений туды-сюды - во-первых, часть игроков у нас уже шляется без нашего ведома....проходной двор - одна из наших проблем, каюсь.))) Во-вторых, чего Мафия хотела в ответ на ее поступки? Чтобы мы ее мирно терпели и даже не дали сдачи каким-либо образом, а?
 

DeletedUser

Гость
1. Деффенье Браво началось задолго после того, как Мафия начала безбожно деффить грифонов.
2. Изначально мы принимали Браво не из-под атак Мафии. Помнится мне, Мафия в последний момент сдала назад после ультиматума Ромис и оставила РФ одних-одинешенек.)))И только потом вступила в войну....атаки шли только от РФ. Которым мы стандартно дали 3 дня, как даем и всем прочим в подобных случаях. РФ мягко говоря нас не послушала.
3. Что касательно хождений туды-сюды - во-первых, часть игроков у нас уже шляется без нашего ведома....проходной двор - одна из наших проблем, каюсь.))) Во-вторых, чего Мафия хотела в ответ на ее поступки? Чтобы мы ее мирно терпели и даже не дали сдачи каким-либо образом, а?

Не надо переводить разговор в плоскость - "раз вы так, то и мы также". Просили напомнить о грехах, я напомнил.
 

DeletedUser

Гость
Если не прав, поправьте. Обсудим. Арамис.

С радостью.


Тимур ты прав.
Хуже всего когда близкий друг тебе говорит, давай повоююем, просто альянсы надоели, давай дадим повоевать нашим игрокам, ведь и так скучно.

Боже! И где ж мы такое говорили? Какие еще "альянсы надоели"?! Просто мы уже не могли больше терпеть ваших выходок ( да и вы горели желанием нас непонятно за что наказать).


Арамис сегодня в 14:26 часов
Синергия и Мафия нет. И не только очками и рейтингами. Мы потеряем наше доверие друг к другу. Отношения потеряны навсегда, а это более важно чем просто войска или кол-во игроков. Даже когда война прекратится через какое то время (неделя, две, месяц ...), и все будет нормально, и мы опять будем дружить и создавать новые совместные направления, все равно Отношения уже не те. Причем следует отметить, что решение приняла Синергия.

Ну, у меня другое виденье конца войны. Мафию в мире 2, скажем так, мало кто любит. Все, что сдерживало нелюбителей от всемирного объединения против вас - это сильнейший ал, не знающий равных. Сейчас он рухнул, при чем один из его участников - второе по силе племя - вывел вас в нейтралы. Второй же член ала разваливается на куски. Мафия осталась одна в мире 2. Руки всех врагов развязаны. Готовьтесь в увеличению числа оных. Чует мое сердце, вас ожидает судьба ЧС. Пришло время почувствовать на себе гнев всего мира. Ведь, помнится, вы были главными инициаторами ала анти-ЧС?
 

DeletedUser

Гость
Не надо переводить разговор в плоскость - "раз вы так, то и мы также". Просили напомнить о грехах, я напомнил.

А я не прав? Пусть это и слегка детский принцип ("Вам можно, а нам нельзя?"), но разве он не действует всегда и везде?)))

При чам ладно вы (Вы ведь из Мафии?) просто освещали бы наши отрицательные поступки...но вы ведь еще и извратили их до неузнаваемости!!! Когда в ответ на ваши атаки мы начали контрудар, кто писал на форуме, что мы, ***, напали первыми?? Кто недавно крякал, что это мы первые прервали 2-ухдневный пакт? Кто с бесстыжей миной предъявлял нам отчеты о деффенье авд, в то же время деффя за нашей спиной грифов и еще делая нам выговоры, что мол мы какие нехорошие, рушим альянс и помогаем врагу соала?? Вообщем, перечислять можно до бесконечности.....один ваш Тчавка чего стоит.
 

DeletedUser

Гость
А я не прав? Пусть это и слегка детский принцип ("Вам можно, а нам нельзя?"), но разве он не действует всегда и везде?)))

При чам ладно вы (Вы ведь из Мафии?) просто освещали бы наши отрицательные поступки...но вы ведь еще и извратили их до неузнаваемости!!! Когда в ответ на ваши атаки мы начали контрудар, кто писал на форуме, что мы, ***, напали первыми?? Кто недавно крякал, что это мы первые прервали 2-ухдневный пакт? Кто с бесстыжей миной предъявлял нам отчеты о деффенье авд, в то же время деффя за нашей спиной грифов и еще делая нам выговоры, что мол мы какие нехорошие, рушим альянс и помогаем врагу соала?? Вообщем, перечислять можно до бесконечности.....один ваш Тчавка чего стоит.

Млин, молодой человек.......формулировка вашего вопроса была такая - "Ну я же просил напомнить мне наши грехи.))) Нус!! Где примеры грехов? "
Примеры были приведены, вы их признали. Все, достаточно, по этому вопросу можно и остановится.
 

DeletedUser

Гость
Млин, молодой человек.......формулировка вашего вопроса была такая - "Ну я же просил напомнить мне наши грехи.))) Нус!! Где примеры грехов? "
Примеры были приведены, вы их признали. Все, достаточно, по этому вопросу можно и остановится.

ОК, хорошо. Но факт то, что наши грехи на фоне ваших при учете условий последовательности событий практически полностью теряются. А Арамис да и игроки на вашем форуме в упор видят в нас главных виновников распада ала. Видать мы виноваты в том, что не позволили сделать из себя объект для издевательств и предмет для манипуляции.)))
 
Верх