Альянс распался, финиш...

DeletedUser

Гость
А ведь Ромка молодец. Напомнил мне пытку, когда к провинившемуся привязали ведро, а внутрь посадили грызуна, при этом нагрев дно ведра. Прогрыз таки изнутри!! Заслуги Вельда зря тут кто-то преуменьшает. Немало сил приложил, чего там говорить. Весь мир 2 перевернул с ног на голову. Помнишь, носитель золотого серпа))), как нас с АГР в чате пнули, напев на уши про какое-то невыполнение пунктов АГР, атаки и бла-бла-бла, а как Арамис потом руками МафияН войну развязал, втихаря ночью напав, и нас же обвинил, когда наши в ответ долбить начали?)) И гордо наше место заняла Марфа. И что дальше?? Глупая. Гордости столько было. Власть почувствовала. Её же первую и сожрали. И СНРГ потом выдохлись. Сидели-сидели, трупоеды, пока совсем не разленились. И эти пипец какие дружные альянсеры, всю игру с охотой принимали друг у друга из-под атак врагов. Уржаться. АГР - эттто дооо!!)))

Ромка кстати раньше (да я думаю, и не только Ромка) думал, что война ВСС и ЧС в свое время происходила по мафским указаниям. Меня это реально очень насмешило, видимо, Ара таки представил это в таком свете. Правда, он сам себя обманул в итоге. Когда мы воевали с Искер и он надумал их превратить в МафиюИ, его настиг жестокий обломс, т.к. я на его пикаперские письма ответила "Фу на вас, мы их ели и едим, а на ваш бренд чихали". Пришлось назад отыгрывать.
Слава егерю всемогущему, что до перебежничества Марианны и Шракка на севере просто не было мафии.

Не все СНРГ фермо.Обижаеш:'(

СНРГ вообще не племя, а соединенный конгломерат игроков. Говорить о СНРГ как о цельном образовании вовсе невозможно.
 

DeletedUser3805

Гость
Да, Армани тогда всех надул красиво.. и главное смылил после этого безнаказанно..
 

DeletedUser6335

Гость
Мда.... с мафией воевать было невозможно(((( и не из-за опыта игроков, а из-за админов которые выступали на их стороне :angry: я не раз замечал это))) жаль что НТР-у пришлось уйти из-за здоровья(( а оставив все на Алика он сделал глупость что привела к расколу в рядах игроков. а потом это слитие с Руславом превело к тому что куча народа свалила в реал.
Из всех мафиоз что я знал лишь пара человек смогло заслужить не просто благодарности а и уважение и не только за помощь или еще какие-то заслуги, но и воевать с ними было приятно
зато остальные себе показали так что появлось лишь желание уйти: либо в реал либо в другой мир:-\
всем кто еще играет во 2 мире :beer:
 

DeletedUser

Гость
Мне лично племя Мафия нравится всем кроме названия. Идеализировать понятие мафия, которое в реальное жизни является сборищем убийц и прочих подонков и называться так даже в виртуальной мире еще используя их терминологию это не очень разумно. К сожалению никто кроме итальянцев не понимает, что на самом деле "мафия" означает. Помню еще в детстве был на кинофестивале в Москве, пришел на итальянский фильм, вышли режиссер и прочие участники съемочной группы. Начали представлять предполагаемый фильм про борьбу с мафией, которая занимается похищением детей и возвратом их за выкуп. Наш зал когда услышал слово "мафия" и недослушав до конца начал радостно визжать от восторга, на режиссера и группу было больно смотреть они не понимали что происходит. Потому что у на мафию представляют по фильмам на тот момент наверное "приключения итальянцев в России", сейчас уже больше на основании "крестного отца" и представление это "слегка" возвышенно романтическое, к сожалению.
 

DeletedUser11679

Гость
Эмм))) почитай в сети историю образования мафии))
 
Верх