Большие войны.

DeletedUser25178

Гость
Жаль подлецы есть и в этом мире.

Простая ситуация - договорились о переходе из Снегирей в Химеры. Человек (RealSMERTb) просит дать присмотр своему соплеменнику - дипломату (Разин). Я даю присмотр на проверку, потом возвращаюсь: весь мой дефф отослан за 300 часов, от них идут атаки. Это конечно игра, но каким же надо быть скотом, чтобы таким способом завоевывать себе рейтинг.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
Думаешь кто-то это будет читать?
 

DeletedUser

Гость
А это не тот ли 33-летний мужлан, который прикидался 17-ти летней девочкой?))))

:-! O_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Простая ситуация - договорились о переходе из Снегирей в Химеры. Человек (RealSMERTb) просит дать присмотр своему соплеменнику - дипломату (Разин). Я даю присмотр на проверку, потом возвращаюсь: весь мой дефф отослан за 300 часов, от них идут атаки. Это конечно игра, но каким же надо быть скотом, чтобы таким способом завоевывать себе рейтинг.

А что ты хотел, собрался уйти ко врагам и ждёшь благородства???
Перебежчиков нигде не любят, особенно забавно видеть от КОГО ты ждал благородства, от ХИМЕР... От племени куда ушло всё (цензура) из других племён...)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Господа, а давайте будем немного сдержаннее? Вроде все взрослые люди... Оскорблять друг друга - показывать свою несостоятельность в споре.
 

DeletedUser

Гость
Господа, а давайте будем немного сдержаннее? Вроде все взрослые люди... Оскорблять друг друга - показывать свою несостоятельность в споре.

Троячка, спасибо на добром слове, не бань только, я тебя уже боюсь...)))
Оскорблений нет, просто сказал правду, ты же сама к этому призываешь цитатой под своими сообщениями...
Если знаешь другое слово для определения такого контингента, напиши, я его использую в другой раз (хотя я даже слова не использовал, на букву "г" есть много слов и каждый видит то, что хочет, я может имел в виду "геройское"???)...

Сообщение поправил...)))
 

DeletedUser

Гость
Правду можно говорить вполне цензурно, не криптуя оскорбления точечками. На сем заканчиваем обсуждать действия модераторов.
 

DeletedUser

Гость
А что ты хотел, собрался уйти ко врагам и ждёшь благородства???
Перебежчиков нигде не любят, особенно забавно видеть от КОГО ты ждал благородства, от ХИМЕР... От племени куда ушло всё (цензура) из других племён...)))

Ну зато ты похоже весь во всем белом)Химера щемит снегирей и это хорошо)
 
Верх