Большие войны.

DeletedUser

Гость
Скрипты фигня. Были не понравились. Я каждую деревеньку проходил. И к тому же скрипт тебе не построит офф за 157 часов. У него алгоритм не раскидывал по времени а по ресам. Так что не всегда все постройки работали круглые сутки.

криворукий программер или просто глупый ламер))?
 

DeletedUser

Гость
Ой мегаюзеры,жало прижмите свое.Задроты это вы,а не тот кто поставил акк на удаление.На немецком серваке есть один олень,у него 12000 деревень.Это ваш идеал по ходу.Вы по принципу чебурашки живете что ли?Нам хлеба не надо,нам денег не надо-игрушку давай))
 

DeletedUser

Гость
не знаю как насчет задротов, но игра позволяет отвлечся, и кому-то это приемлимое чем что-то другое. тем более что знание пхп вовсе не возводит в стат задрота, а если у тя из-за програмирования комплекс, то это лечить нада :) сейчас программы и следовательно писать нада много и везде, а скрип занимает всего-то 1 строчку :)

а если ты имел ввиду количество деревень и типа что на них много времени нада... то перечитай еще раз прошлые посты, тама ясна говориться что в день игре мона уделять час максимум и быть вполне успешным игроком :)
 

DeletedUser

Гость
Однако

сейчас программы и следовательно писать нада много и везде, а скрип занимает всего-то 1 строчку :)

Скрипты в принципе для подобных вещей не могут быть маленькими. 1к строк я думаю это было бы нормально. Т.к надо многие проблемы решать.
 

DeletedUser

Гость
Во как.....

Mafia 211.282.502 358.759.754 666 -- аццкий ужас!!!:eek::d:d
 

DeletedUser

Гость
41c41d80f90a.png

01967aadd028.jpg

Слушай а ты не можеш дать мне сайт где новые даных!!!
 

DeletedUser

Гость
Нефига!!! мне еше интересно просто разрост одного племя!!!!
 
Верх