Большие войны.

DeletedUser

Гость
Чем же тебе Химера интересно не угодила?)Тем что с вами воюет?
 

DeletedUser3240

Гость
А что за Химера и откель она взялась?
 

DeletedUser

Гость
Азефу:

Химера(ЭЛийцы) существует очень давно, Сначала ИнсайнДрайв играл, потом забил, племя в консерве висело... МВинг с Дракона кушали по-тихонечку... потом кончились мивинки(Как говорит Вадумка - это лапша такая на Украине, кончилась лапша...). Дракон к нашему отряду относился(Смертники), и играли ТОЛЬКО игроки нашего отряда. С начала сентября цель пропала - было решено провести агит-акцию по созданию коалиции по к87 с каким-либо племенем, Снежки, кстати первыми вышли супротив мафов воевать предлагали.
Путро - типа какой-то начальник, какого-то конта, с какими-то нубами по приказу Вира проатачил Сомика, Дракон впрягся за Сома, поспамил обидчика и... потерял порядка 20 деревень, на ответке снежков. Тут уже мы впряглись против снегирей. Переименовали племя, вошли туда всем отрядом. С переименовкой тоже история получислась... Надо было название придумать новое, первая рабочая версия - Идущие на смерть приветствуют тебя(Moritri te salutant, лат) - Было отклонено, поскольку получилась забавная аббривиатура MTS. В итоге оставили в расширенном названии "Идущие на Смерть"(опять же исходя из того что основа пришла из отряда "Смертники"), а Химера - пришло от того, что к нам попросились Мафы, на тот момент состоявшие со снежками в пакте и Бравары... Химера - это организм осстоящий из гинетически разнородных элементов - спросите Вельда - подтвердит, Биохимик, как-никак.
А еще Дракоша уже позже скинул песню Арии "Химера":

Ты игрок без правил, сам себе закон
Ты воин свободы.

На том и порешили. во всяком случае народ название и суть устраивает.

Бахусу:
На счет сравнения нас с некоей зловонной кучкой, весьма стремной консистенции... Госпдин хороший... я так скажу на данный момент вы сами по уши в этой субстанции, как пример(по нашей территории):
к86 - от снежков огрызки остались
к87 - аналогично, часть свалили к БраВарам, за что тем большой не респект(Витаха, я понимаю, что ты такой косяк не значительным считаешь... но глянь-ка карту... снежков мы уже доедаем... Мульт твой у нас был - видел. каких бегунков мы на вынос поставили.) Если Химера начала есть - она доедает куда бы еду не спрятали.
к77 - остался только Gioman, с которым пакт личный
к66-67-68-78 Иваш, Фидель Кастро, Barron121 и проч. они вообще-то там какой-то немереный отряд, как я понимаю? так вот, до того, как подключились мафы лично я на Фиделе порядка 2 млн рейта атак сделал... потом тупо дворами бегали. Иваш - сопротивление нулевое, Баррон хотя бы дефф ставит... Ставил, кранты Баррону.

сравнительный анализ по контам 46-49...56-59...66-69...77...78 на момент начала моих атак я имею 160 оффов(из 850 деревень, страшно было, лезть на топ-1)
Иваш - 1100 дер.
Шкипер - 700 дер.
Петровкин - 850 дер.
Каракуст - 250 дер.
Баррон - 600 дер.
Фидель - 450 дер.
Бродяга - 250 дер.
плюс шантропа всякая до 200 деревень
плюс дефф в тылу надо было оставить - там еще красноты было многовато.

иваш вынесен с к77 и к78, фидель с к67(правда уже совместно с мафами), мафы барона и каракуста тупо убили
я взял больше 100 дер, и оффа на акке построил, так что куда теперь не бегайте догоню и свое возьму.

Справедливости ради замечу, что Смертя деры на к84 потерял прилично, хотя не удивительно, если учитывать, что трусливый, истеричный нуб Karol Hrant мало того, что полез куда ему не следовало, отозвал деф и нам пришлось деффиться в авральном режиме. НО... я есть и на к84, и на к65, а деффом я смотрю там ваши ребятки своим обходятся... А как же неисчерпаемые снежковые закрома, про которые так писалось, когда Вы К-9 пытались себе влить?

В общем, уважаемый соратник по главарскому цеху... скажу так... "геройское" - вы в этом по уши и я вас еще заставлю поприседать... тогда свое дешевое позерство улетучится.

Удачи.
 

DeletedUser

Гость
Интересно а почему и каракуст и фидель щас в рапторе ну фидель точно? Ониж с мафией против снрг вроде? Или я ошибся?
 
Верх