Союзы, пакты ,честь,совесть - все ушло в прошлое.

  • Автор темы Синяя Борода
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ооо...ну я же говорю что, общаться тут никто не научился...Хан, честно парят такие как ты..ладно Армада, с ними все ясно, а вы такие умники толко и делают что лезут.
 

DeletedUser14507

Гость
Прежде чем тыкать в кого то пальцем -начните с себя
 

DeletedUser

Гость
Хан, ты по моему не читал начало, мне с себя начинать не надо по 2 причинам, я и так сволочь, вторая я идеальная сволочь...мне пофиг что ты про меня думаешь, мне пофиг что мне там Синька передает, пусть матукается пытается оскорбить и так далее ме плевать...на таких обращать внимания сбе яне уважать...у меня есть план, и любой кто станет на моем пути будет уничтожен, а там думайте, хочешь ты помереться силой или нет...но только не надо мне тут пытаться чт то доказать...только покажешь свою нестостоятельность...
 

DeletedUser

Гость
Не спорьте с прадом -это безнадёжно))
Не миритесь с прадом - это бесполезно))
Не дружитесь с прадом -он сам, с кем хотел, уже подружился))
Не начинайте воевать с прадом - он сам с вами начнёт войну))
Читайте новый бесцеллер "Военный тракттат" Сунь Цзы, - и тогда вы легко сможете предугадать каждое его действие!))

Во какая рекламка получилась)))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо ЛедиФРЕ, мы вот враги, но тебя я уважаю.

все правду сказал...
Не спорьте с прадом -это безнадёжно))
Не миритесь с прадом - это бесполезно))
Не дружитесь с прадом -он сам, с кем хотел, уже подружился))
Не начинайте воевать с прадом - он сам с вами начнёт войну))
Читайте новый бесцеллер "Военный тракттат" Сунь Цзы, - и тогда вы легко сможете предугадать каждое его действие!))

Верно, МОЛОТОК. +1000000

ТОлько не только Сунь Цзы, тут еще много литературы надо прочитать что бы мои ходы знать=) но спасибо за рекламу=)
 

DeletedUser14425

Гость
Интересно, рада ли она вашему уважению... (вопрос не требующий ответа)
 

DeletedUser

Гость
сколько раз повторять, кладите, ваше право, или у вас всех пластинку заело??
 

DeletedUser

Гость
Интересно, рада ли она вашему уважению... (вопрос не требующий ответа)

Только я Он, а не Она))Восстановлю подпись, чтоб путаниц не было))

Есть ли радость или нет у меня -это даже не столь важно. Главное то, что нармальное человеческое поведение без перехода на личности намного лучше, позитивнее,толковее и для настроения полезнее,даже если где-то и наиграно, чем опускание тут друг друга ниже плинтуса подвального помещения ПТУ и бесконечное соревновнование друг с другом в том, кто и на кого больше наложит))Этого добра и в реале вокруг хватает))
(не ответ,размышление вслух))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх