Союзы, пакты ,честь,совесть - все ушло в прошлое.

  • Автор темы Синяя Борода
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Для таких племен как К-9, VSS ,Перун -ими правит зло .
Каждый знает как тяжело получать ножь в спину.Особенно когда дипы этих племен заверяютвсе хорошо ребята,а некоторые даже клянуться в любви .а наследующий день удивляешься на тебя идут массовые атаки с этих племен в нарушение всех договоренностей.
В психологии давно известно что ущербные всегда пытаются выместить свои больные наклоннсти на близких.
К-9, VSS ,Перун -у вас нет никаких жизненных ценностей - вы заблуждаетесь что у вас дар божий , у вас яичница.
Я не люблю людей которые нарушают жизненные принципы ,не побегу в другое племя ....
 

DeletedUser445

Гость
ыыыыыы )))))) название темы - жесть. Потому что ваша глава сама пишет что "сейчас не 18 век чтобы говорить о морали" :d
 

DeletedUser

Гость
Богога Троя у нас нет жизненых принцепов...ыыы..морали....*истерика* Борода, когда ты просилься к нам в племя отказал я тебе в этом...не ты ли говорил что Армада нубы и чмошники..что мол галимое руководство??
нож в спишу...вашша как тым её Хапту..Хапшет...короче ваша глава, получила от меня уведомление...так что все законно.

да..я человек без морали...я что хочу то и беру и мне плеваь что скажутт остальные...Перун счас в самом расцвете сил...и мы собираемся держать все конты под своим контролем...не нравится? подай всуд.
 

DeletedUser

Гость
"Держать все конты под своим контролем"!Сильно сказано))Так вот где у нас мировое зло))Ну че напали на человека!?)Депры у него.У вас что ли не бывает?:)
 

DeletedUser

Гость
Богога Троя у нас нет жизненых принцепов...ыыы..морали....*истерика* Борода, когда ты просилься к нам в племя отказал я тебе в этом...не ты ли говорил что Армада нубы и чмошники..что мол галимое руководство??
нож в спишу...вашша как тым её Хапту..Хапшет...короче ваша глава, получила от меня уведомление...так что все законно.

да..я человек без морали...я что хочу то и беру и мне плеваь что скажутт остальные...Перун счас в самом расцвете сил...и мы собираемся держать все конты под своим контролем...не нравится? подай всуд.

вот это я никогда не говорил ,
 

DeletedUser

Гость
Богога Троя у нас нет жизненых принцепов...ыыы..морали....*истерика* Борода, когда ты просилься к нам в племя отказал я тебе в этом...не ты ли говорил что Армада нубы и чмошники..что мол галимое руководство??
нож в спишу...вашша как тым её Хапту..Хапшет...короче ваша глава, получила от меня уведомление...так что все законно.

да..я человек без морали...я что хочу то и беру и мне плеваь что скажутт остальные...Перун счас в самом расцвете сил...и мы собираемся держать все конты под своим контролем...не нравится? подай всуд.

О да....ну ты и сказочник....:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
ну да..я сказочник...конечно..одни вы у нас белые и пушистые.

Борода жаль что у меня ет той переписки..где ты распинаешься о том как тебе плохо...племени что все фремеры..и вообще руководство гавно...твои слова...ты можешьсколько угодно распинаться тут что не было такого...не вопрос..но мы то оба знаем что это так...

О да....ну ты и сказочник....

вы знаете русские поговорки...

"сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок"

создали племя из крыс а теперь еще плачутся..ой мы бедные обиженные нас в спину ударили...

я говорю для тупых...и для тех кто в танке..ваша глава получила от меня письмо...где то через час вас начали атаковать если даже не позже...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да...наконец-то Перун поднялся с колен.
и что? ты что то против имеешь...последний крик погибающего, мои бойцы тебя на дух не переносят.за твой гнилой язык....так что ты не спасешься....тебя достанем в любом племени не сбежишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх