Союзы, пакты ,честь,совесть - все ушло в прошлое.

  • Автор темы Синяя Борода
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
просто не понятно че ты все из себя скорчить пытаешься,ю
если ты пыжижься - то ты пыжик, если пугаешь когот - то ты пугало.
а если норм чел то не пори куйню
 

DeletedUser

Гость
мне лично непонятно, чего из себя пытается скорчить мафия (гогунец, не в твою сторону выпад), но по моему у них просто ЫмоцЫи...
 

DeletedUser

Гость
cовершенно не тронуло, я в мафии поскольку постольку , с августа , не играю, и в игру редко захожу. кстати что пытается скорчить мафия и так всем ясно ...
 

DeletedUser

Гость
просто не понятно че ты все из себя скорчить пытаешься,ю
если ты пыжижься - то ты пыжик, если пугаешь когот - то ты пугало.
а если норм чел то не пори куйню

я? пытаюсь? ровным счетом ничего...ты сначало вникни в сутть разговора а потом что то пиши...да я Пафосный, это черта моего характера, пока меня никто не обламал я буду таким, обламаете...молотки будете...так что давай без всякого идиотизма...я говорю, пытатся меня оскорбить или унизить не получится, я согласен со всем что тут пишут...
 

DeletedUser

Гость
ДАруля, у них племя бессмертных..ты что они всем грозятся их уничтожить..мне интересен момент, как?:eek::cool:
мне интересно кто?

а нет, знаю, нас всех вынесет племя РУСЬ. вот так вот

Что ты Русь то вспомнил? Нормально воевали. Жаль быстро скончались:sword:
 

DeletedUser

Гость
ты опять все всерьез воспр, видимо моск воспалилсо)))
ну давай тогда уничожай все на своем пути и иди по плану,, а лучше б за ним))
 

DeletedUser3240

Гость
ты опять все всерьез воспр, видимо моск воспалилсо)))
ну давай тогда уничожай все на своем пути и иди по плану,, а лучше б за ним))

Хм, что за воспаленное воображение? Я как-то не заметил неадекватности, простая здоровая выпендрежность (и пусть кинуть камень - те кто никогда не выпендривался :) ).
 

DeletedUser

Гость
Я хочу обратится к парням из Мвинга, точнее к руководству племени, пусть вам разумные люди донесут, что слать атаки по 100-200-300 часов крайне не разумно...придумайте какой нить другой план атаки на нас, более действенный. мы пока отдыхаем, но можем и огрызнутся....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх