Кто кого?

  • Автор темы DeletedUser14142
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Хы...прочитала первый топик )))

Выйграет Дон и ко....если они на игру не забъют....
 

DeletedUser

Гость
Дон,а с каких пор у нас на форуме цензура то ? Забавно.Крайне забавно. Если учесть ,что кроме меня в ВАУ от силы ещё 3-4 человека живых и воюющих против наших врагов.

У Мюрдер ОБЪЕКТИВНО успехи лишь на фронте с племенем НАШИ, с ГВРД небольшой стопор.

С Корсарами не особо,да жрут пока 90% тех кто пришёл со Смерш,но там есть потери и среди коренных Мюрдеровцев. Я не балабольствую, кто не верит смотрите туль.

Вот так.
 

DeletedUser

Гость
Дон,а с каких пор у нас на форуме цензура то ? Забавно.Крайне забавно. Если учесть ,что кроме меня в ВАУ от силы ещё 3-4 человека живых и воюющих против наших врагов.

У Мюрдер ОБЪЕКТИВНО успехи лишь на фронте с племенем НАШИ, с ГВРД небольшой стопор.

С Корсарами не особо,да жрут пока 90% тех кто пришёл со Смерш,но там есть потери и среди коренных Мюрдеровцев. Я не балабольствую, кто не верит смотрите туль.

Вот так.

Да при чём здезь цензура....:)
А по по поводу обьективности и туля-нельзя вынести три племени сразу...я ж говорю всему своё время.
 

DeletedUser

Гость
Ну я понимаю,я же сказал,что ПОКА ЧТО такая ситуация. А положение того,что мало активов этому способствует. Бяка прав все племена умирают в конце. Мюрдер очень долго были топ-1 за что им респект,но вроде как проходит время. Вот такие мои суждения )
 

DeletedUser

Гость
Ни что не вечно в мире...тем более в игре....
Вернуть топ-1-не проблема....тока зачем?
Я уже почти год как управляю топовыми племенами-поверь были бы нервы давно кавота прибил бы.
Во всех мирах и всегда топ-1 -цель для ненависти.....
Пройдёт не много времени и поверь Корсары будут не рады что они топ-1.
Или разпадутца или союзники ударят в спину.
Это правило этой игры.
Почему я в этом мире и не занимаюсь Дипломатией.
Дипломатия разрушают все миры в ВП.
Союзник должен быть тока тот что рядом с Тобой воюет-других Союзников не может быть.
 

DeletedUser

Гость
Ни что не вечно в мире...тем более в игре....
Вернуть топ-1-не проблема....тока зачем?
Я уже почти год как управляю топовыми племенами-поверь были бы нервы давно кавота прибил бы.
Во всех мирах и всегда топ-1 -цель для ненависти.....
Пройдёт не много времени и поверь Корсары будут не рады что они топ-1.
Или разпадутца или союзники ударят в спину.
Это правило этой игры.
Почему я в этом мире и не занимаюсь Дипломатией.
Дипломатия разрушают все миры в ВП.
Союзник должен быть тока тот что рядом с Тобой воюет-других Союзников не может быть.

о, Дон, ты жив. позволь с тобой не согласиться ) союзники разные бывают. если есть общая цель, тогда есть смысл от союза )
 

DeletedUser

Гость
Хмм ну ты намекаешь почему порвали с Корсарами,я помню всё. Но всё же не смотря ни на что,если бы этого не было (ну предположим),тогда вместе с Корсарами бы ударили бы по НАШИстам. Ну да ладно.

Ты всё грамотно расписал,да ты прав топ-1 тяжкое бремя. И скорее всего Корсарам реально союзники ударят в спину,такое очень вероятно. Очень жаль.

По мне,тут ЛИЧНО МОЁ мнение. Лучше бы уж НАШИстов разнесли. НЕдолюбливаю я это племя и за счёт него лишь и жирею ) Вот мой вариантик.

У меня было 2 варианта куда пойти,когда ребят с СВП на К-45 распихал. Корсар и Мюрдер или ВАУ, в ВАУ была Надя и мне казалось что у ВАУ и Мюрдер лучше координация. Так оно и было раньше,потом начали уходить топы и она начала пропадать,крайне жалко этого.

Вот моё и только моё виденье,что не есть истина в последней инстанции.;)
 
Верх