Кто кого?

  • Автор темы DeletedUser14142
  • Дата начала

DeletedUser14142

Гость
Хочется узнать мнения форумчан - чем закончиться война Murder с Brave Corsairs and Mafia? И станет ли племя KORSAR топ-1 третьего мира ?
 

DeletedUser

Гость
Вообще сложно что-либо говорить-) Скорее всего станут,потому что в Мердере на данный момент огромный спад актива,Многие игроки в отпуске от игры..и прочее...Но если вернутся,то это довольно занимающее зрелище на самом деле-)
Просто в последнее время...слишком много серости возьникает...аки в 40-150 деревень удаляют-) Просто для многих мир себя изжил=)
 

DeletedUser

Гость
Соглашусь с предыдущим мнением. В Мюрдер было много отличных игроков,которые побросали и племя угосает постепенно. Главной ошибкой было вливание племение Смерш -игроки только сливали потом их,да игру бросали. В ответ Мюрдер вместо союзного племени Корсар получило Врага в лице Корсаров,с которым ввиду малого кол-ва активов не может справиться на должном уровне (Туль мне свидетель).

У Мюрдер хорошо получается воевать с ГВРД и НАШИ,потому что на том фланге почти все активы.

Ещё пару слов скажу о главах. В Мюрдер я давно не слышал о явном лидере. В Корсарах же знаю главу в реале - парень собранный,очень толковый. Отличный координатор.
 

DeletedUser12489

Гость
О_о всем привет!!! и мне хочется вставить свои 5 копеек...
Обгоним и скорее всего до конца недели )).... А если честно, то игра уже серьёзно поднадоела...я сам, если останусь до нового года, буду считать это достижением. На самом деле наибольшее удовольствие я получал от игры, когда у мня было 30-50 тыс. очков, когда потеря полного оффа или 2-х дворов считалась трагедией (тогда нада было думать, считать,спам и всё такое)... а сейчас хаотичное разбрасывание оффов и разбор игрока под о - говорю про восток 55 континента. Кстати Krisnyak переселяюсь к вам поближе )) - у нас всё мёртво.
 

DeletedUser

Гость
О_о всем привет!!! и мне хочется вставить свои 5 копеек...
Обгоним и скорее всего до конца недели )).... А если честно, то игра уже серьёзно поднадоела...я сам, если останусь до нового года, буду считать это достижением. На самом деле наибольшее удовольствие я получал от игры, когда у мня было 30-50 тыс. очков, когда потеря полного оффа или 2-х дворов считалась трагедией (тогда нада было думать, считать,спам и всё такое)... а сейчас хаотичное разбрасывание оффов и разбор игрока под о - говорю про восток 55 континента. Кстати Krisnyak переселяюсь к вам поближе )) - у нас всё мёртво.

Ну с тобой я тоже в скайпе общался ) Привет тебе кстати =)

Я уже сам начал жрать серость, за что себя ругаю сильно ! А так НАШИстам покоя я никогда не дам ) Покуда не разваляться =)
 

DeletedUser979

Гость
мдя...

сначала эльфы "воевали" с ДЕФСом, затем МоР "воевало" с смирном, потом ....
ну конечно.... ребята - наигрались))) а корсары - оччень эмоционально ВОЮЮТ, и в этом их ошибка.. вспомните мои слова))

это - игра - и жить в ней никто из тех, кто действительно УМЕЕТ играть - не будет...

а кому некуда деть время - пожалста.

3мир Murder.
 

DeletedUser

Гость
Корсары в апреле и в топ-40 не входили, а сейчас уже к первому месту подобрались. Как понимаю, все стараниями Урана. Уютное симпатичное племя. :)
 

DeletedUser

Гость
сначала эльфы "воевали" с ДЕФСом, затем МоР "воевало" с смирном, потом ....
ну конечно.... ребята - наигрались))) а корсары - оччень эмоционально ВОЮЮТ, и в этом их ошибка.. вспомните мои слова))

это - игра - и жить в ней никто из тех, кто действительно УМЕЕТ играть - не будет...

а кому некуда деть время - пожалста.

3мир Murder.

Фрай они в игре не живут =) Мюрдер было силой,именно поэтому я пошёл в академку к Наде - Облачку. Думал и дальше будет командная игра. Ошибся ,Но не изменил и дальше валю врагов. Но Мюрдер умирает.
 

DeletedUser

Гость
мердер давно начал умирать. это логично.
 

DeletedUser

Гость
сначала эльфы "воевали" с ДЕФСом, затем МоР "воевало" с смирном, потом ....
ну конечно.... ребята - наигрались))) а корсары - оччень эмоционально ВОЮЮТ, и в этом их ошибка.. вспомните мои слова))

это - игра - и жить в ней никто из тех, кто действительно УМЕЕТ играть - не будет...

а кому некуда деть время - пожалста.

3мир Murder.

дя-дя....)))))Вкусно куфать серость?)))))))
 
Верх