Кто кого?

  • Автор темы DeletedUser14142
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
сначала эльфы "воевали" с ДЕФСом, затем МоР "воевало" с смирном, потом ....
ну конечно.... ребята - наигрались))) а корсары - оччень эмоционально ВОЮЮТ, и в этом их ошибка.. вспомните мои слова))

это - игра - и жить в ней никто из тех, кто действительно УМЕЕТ играть - не будет...

а кому некуда деть время - пожалста.

3мир Murder.

прям герои..
пожирать неактивов и в этом нет заслуги ну и конечна съевши весь анклав удаленный и особо нечем гордится..напиши хоть одного кореного игрока с мора которого вы разобрали?не одного,а толька неактивов что мы принимали)
 

DeletedUser

Гость
Ага , вот все начали высказываться , пол года словом не обранились про наше племя . Не переживайте в рейте атак мы первые , а очки не что . Да пока тяжело , но ещё буду сюрпризы от нас :d
 

DeletedUser

Гость
прям герои..
пожирать неактивов и в этом нет заслуги ну и конечна съевши весь анклав удаленный и особо нечем гордится..напиши хоть одного кореного игрока с мора которого вы разобрали?не одного,а толька неактивов что мы принимали)

Игроков мы не пожираем ,мы не кровожадные , а всегда даем шанс играть им , это игра и Наше племя не стремиться кого либо уничтожить . Мы тут отдыхаем
 

DeletedUser

Гость
Ага , вот все начали высказываться , пол года словом не обранились про наше племя . Не переживайте в рейте атак мы первые , а очки не что . Да пока тяжело , но ещё буду сюрпризы от нас :d

та да. только люди, Максик, не те уже.
 

DeletedUser

Гость
Своё слово.

Всем привет!

Полемику разводить не буду, иначе получится как у Анклава с ЛРН.
Безусловно всем мы правы. НО...


1) Важен не шанс, который дают и который никто не просил, а условия.
2) Каждый занимается своим делом. Мы ценим чужое пространство, просим ценить и наше. Или "своё не отдаём, чужого не трогаем". Это касается и "чужих" врагов. Зеркалим - да.
3) Войны "без повода" или "лишь бы повоевать" никогда не начинали. Легче воевать со слабым противником, но всегда личное пространство нарушали именно сильные противники.
4) Никаких супервысоких идеалов, идеалогий и идей не ставили. Это игра.
5) Сила не в количестве очков, а оффе и дефе, закачанные в деревни, которые обеспечивают эти очки и в желании дальше играть. Рейты преходящи, даже боевые.


P.S. Эти слова не оправдание и не пропаганда. Это мысли вслух о наших принципах. Всё остальное - вытекающее.

Ваш YPAH
pirate.gif
 

DeletedUser

Гость
а меня впрочем 3 мир и остальные особа не интересуют.жду 6 мир:)
 

DeletedUser

Гость
не кто не в курсе когда 6 мир открывается?
 

DeletedUser

Гость
Хочется узнать мнения форумчан - чем закончиться война Murder с Brave Corsairs and Mafia? И станет ли племя KORSAR топ-1 третьего мира ?

спорный вопрос,наше племя тоже воюет с Murder-ом,но как я вообще на к-25,особо не сморю на успехи этой войны,но вроде мы их тоже потрепали хорошенько
 

DeletedUser

Гость
Ага , вот все начали высказываться , пол года словом не обранились про наше племя . Не переживайте в рейте атак мы первые , а очки не что . Да пока тяжело , но ещё буду сюрпризы от нас :d

упаритесь вы мардер воевать))))
сначала НАШИ и гврд ляжет, потом и корсарам по трусам надают)))
 
Верх