Клинки-племя без дипломатии и принципов?

  • Автор темы DeletedUser13631
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
хотелось бы тут увидеть официальную сторону мисто или пусть они свяжуться со мной. обговорим. достать мну можно или в игре или в аське она указана у мну в профиле, хватит засарять форум своей руганью. если уже будет война, вот тогда можете тут гадить сколько влезет и я помогу )))
 

DeletedUser

Гость
Эртен раслабся. Мы не ругаемся=) вопрос уже почти решен...к тому же Нехорошо когда 1 вопрос ведут 2 человека. Лена вполне компитентна в этом вопросе.
 

DeletedUser13194

Гость
честно, не в обиду будет сказано, мне равится когда рядовые воины, начинают что то доказывать, при том руководствуясь тем что ему сообщило руководсво.
Странно, представиться забыл. Бывает.
Член Совета Племени MISTO, -Volchenok-
Кстати, не припомню я чтобы и Вы представлялись.
А Вас попросил бы постараться писать чуть более грамотно.

2 r10n
к сожалению сейчас дипломаты спят.. завтра обязательно свяжутся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
к сожалению это не возможно(я про грамотность) многие буквы пропускаю, за счет скорости набора и неудобсва клавиатуры, но так как она для меня многое значит я её не меняю. так что прошу прощения...
а представится, спокойно, Статский Советник племени Перун Прад, Член Совета племени, Генерал Регулярных войск племени.
 

DeletedUser13194

Гость

Подскажите, пожалуйста, модель клавиатуры на которой буквы "Е" и "И" располагаются рядом... Обязательно куплю себе такую же...
 

DeletedUser

Гость
Troyachka
Возможно. когда это происходило, у меня была одна деревня и я только начинал постигать смысл ВП. К сожалению, не знаю обстоятельств. Хотя еще с самых нубских времен мне запала надпись в профиле нашего племени ВСС - сало Ваше водка наше. Думалось мне, у нас просто старая дружба... Возможно, не без изъянов... Увы, повторюсь, подробностей не знаю.

Рассказать? Это было не так давно, когда вы взяли к себе таких товарищей, как Boyarka и Ra1mix. Взяли под нашими атаками, без договоренностей и предупреждения. Мы это увидели сразу же. Начали писать вашим дипам (я начала). Тотальный игнор. Изображение из себя глухих. Модерн только всплыл, мы с ним договорились о контрибуции - 57 деревень (до сих пор список лежат!). Эти деревни ваши Зингарелла и прочая начали спешно деффить. На все остальные письма гордо молчали и игнорили их.
С вами можно вести дела? Неа. Дружба дружбой, а табачок врозь. Я иногда жалею, что мы вам с Хазарами помогли довольно бескорыстно. Они вас уже почти убили на тот момент.
 

DeletedUser13194

Гость
Troyachka
Раймикс уже не у нас. Он хотел войны с вами. Ее ему не давали... а хотя думаю шпионы у вас есть. И без меня все знаете.
Боярка - пока у нас. надолго ли? сомневаюсь.

Больше ничего по этому поводу сказать не могу... Кто прошлое помянет... А собственно я то и помянуть ничего не могу. давно это было. Не могу ничего ответить ни про контрибуцию (я про читал внутренний форум, но не вникал тогда), ни про хазаров - про них даже не читал...
 

DeletedUser13631

Гость
Мне кажется и впрямь здесь спор неуместен. Моё мнение как рядового игрока племени Мисто, все что надо -это Клинкам переждать три дня, точнее уже остался один день, столько времени воевали, неужели три дня что-то могут решить в этой войне?
И всё. Все счастивы и довольны отдыхают от войны. Конфликт исчерпан.

От себя хочу добавить как бывший игрок племени Перун со времен его основания, что уважаю это племя и не хочу конфликта с ним, тем более там много достойных людей, например, мой бывший соплеменник, и пока "враг" Саммаэль, которого я уважаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ту прад .Не знаю как две стороны, а я здесь выступаю как нейтрал скорее всего. Потому что я простой солдат, который хочет либо войны либо тогда уже 100 процентной уверенности в своих тылах. Но пока я ничего из этого не вижу даже близко. Прад если вы чего-то достигли, то можете хотя бы обьявить эти соглашения племени или тут на форуме? Тоже самое я жду от мисто.
 

DeletedUser

Гость
Рассказать? Это было не так давно, когда вы взяли к себе таких товарищей, как Boyarka и Ra1mix. Взяли под нашими атаками, без договоренностей и предупреждения. Мы это увидели сразу же. Начали писать вашим дипам (я начала). Тотальный игнор. Изображение из себя глухих. Модерн только всплыл, мы с ним договорились о контрибуции - 57 деревень (до сих пор список лежат!). Эти деревни ваши Зингарелла и прочая начали спешно деффить. На все остальные письма гордо молчали и игнорили их.
С вами можно вести дела? Неа. Дружба дружбой, а табачок врозь. Я иногда жалею, что мы вам с Хазарами помогли довольно бескорыстно. Они вас уже почти убили на тот момент.

Ну ну ,а вы белые и пушистые значит!!!
 
Верх