Клинки-племя без дипломатии и принципов?

  • Автор темы DeletedUser13631
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да ушли в Перун...я ничего в этом страшного не вижу...не только клинки это сделали..есть еще сотни племен которые уходили и сотни которые принемали...это все закономерно..да открытого разговора о слиянии не шло...но руководсво перуна над таким вопросом думало..так как нам нужен контроль над к38. предложение Клинков нам было выгодно..см.выше почему..да и усиление племени всегда приветствуется.

и не надо из этого раздувать такую большую шумиху...не к лицу это воинам.
 

DeletedUser13194

Гость
Господи, как же все не просто у дипломатов.
А мы в совете обсуждаем письма Вашего дипа, в которых он ЯВНО говорит что переговоры были уже очень длительными.
Потом письмо имортиса который за 2 дня до слияния спрашивал что делать.
Теперь Вашу фразу что их вообще не велось )
 

DeletedUser

Гость
научитесь читать мой друг...разговоры в совете нашем шли о слиянии...Открытого разговора не было..и наш дип вам это говорил что мы вели но на уровне давайте ка....наши парни обсуждали что возможен переход Клинков в Перун....конечно об этом ни мы ни иммортист не кричали на весь мир что мы можем обьединится....или ты хочешь чтобы я вам все тайны племени тут расказал...то что вам говорит наш дип от того и оталкивайтесь...моя задачу тут не дать навести лишнего шороху и не дать рассказывать неправдивые сказки...
 

DeletedUser13194

Гость
выкладывать письмо иммортиса от 17го числа? по всему племени. в котором никакого намека о том что что-то решалось по поводу перунов нет?
предлагаю Вам сначала согласовать Ваши доводы с доводами Вашего дипломата. Чтобы больше похоже на правду было) А не портить наши достаточно хорошие отношения из-за того что Вы, например, пишите одно а Дипломат другое.
 

DeletedUser

Гость
проблема всего в одном, что заранее ничего не согласовали и все. виноваты дипы перуна или совет, не знаю кто занимался этим вопросом. Когда я вливал русичей в перун таких проблем не было, просто поговорил с пс заранее и все, мы договорилилсь на общих выгодых условиях.
сейчас уже ничего не изменишь, давайте хоть попробуем как-нить договориться.

с уваженеим Эртен
 

DeletedUser13194

Гость
Мы ЗА диалог.
Но Ваша сторона от имени Вашего же дипломата видимо очень не хочет этого делать. Иначе как объяснить разговор ультиматумами, требованиями и враньем со стороны Вашего дипломата Елены? ...
Возможно, проблема только в нем одном - в дипломате.
Еще раз повторюсь, мы ЗА диалог.
С уважением.
 

DeletedUser

Гость
Опачки, как мы говорим, "мы за диалог", напоминает "а наши ручки то вот они":)

парни, вот ответьте а кто против нас собрался Альянс собирать??? разве у вас нет такой темы на повестке дня???

а потом говорите, мы за диалог...как это понимать??
да и не дети вы чтоб с вами панькаться (или же нет?? ), как вы к нам так и мы к вам, ответ был вполне нормальный, как взрослые люди взрослым, если это кто то не понимает, так извольте, это не моя беда, ведь так??

если хочешь, выкладывай письмо Иммортиста, на здоровье, вам никто не запрещает, только что оно доказывает? лишь мои слова, открыто тема о слиянии не обговариалась.....так как мы уверены были что следует общатся с нудными людьми, авторитетами так сказать....вот и общались...
поэтому все все предьявы что у вас есть, извините но ф...

к тому же, парни из Мисто, я поажаюсь как вы собались делать массированную атаку по Клинкам, офф массированный они выслали, мамочки, ребята не ОФФ решает исход битвы и не дефф, а расположение игока, противников, Клинки спокойно из под ваших атак выведут дефф, а под ваших дворников спокойно его поставят, а вы будите ходить по 70 часов, туда сюда, стратеги....да и мы бы их дефом не обидели...так что парни, ваша как вы говорите МАссированная атака, не страшна уж была Клинкам, тут много Воинов сидит на форуме, если я не прав, пусть они меня поправят.


с уважением прад.
 

DeletedUser

Гость
Ту прад. Если хочешь продолжения конфликта то можешь постить в топ же духе, я не против войны так как по ней уже соскучился. Но мну попросил один человек договориться, поэтому я делаю это. О делах совета знаю не по наслышке. Так что решать тебе.
Ту волченек. Лена не дипломат, ее туда просто поставили так что много от нее и не стоило ожидать. Для начала хотелось бы узнать что вы хотите на данный момент от клинков? Я ,конечно, понимаю что войны. Но мы тоже хотим их сохранить, поэтому давайте придем к какому-нить компромиссу. Это может быть и мир, и война, смотря какой из-них угоден нашему совету
 

DeletedUser

Гость
Опачки, как мы говорим, "мы за диалог", напоминает "а наши ручки то вот они":)

парни, вот ответьте а кто против нас собрался Альянс собирать??? разве у вас нет такой темы на повестке дня???

а потом говорите, мы за диалог...как это понимать??
да и не дети вы чтоб с вами панькаться (или же нет?? ), как вы к нам так и мы к вам, ответ был вполне нормальный, как взрослые люди взрослым, если это кто то не понимает, так извольте, это не моя беда, ведь так??

если хочешь, выкладывай письмо Иммортиста, на здоровье, вам никто не запрещает, только что оно доказывает? лишь мои слова, открыто тема о слиянии не обговариалась.....так как мы уверены были что следует общатся с нудными людьми, авторитетами так сказать....вот и общались...
поэтому все все предьявы что у вас есть, извините но ф...

к тому же, парни из Мисто, я поажаюсь как вы собались делать массированную атаку по Клинкам, офф массированный они выслали, мамочки, ребята не ОФФ решает исход битвы и не дефф, а расположение игока, противников, Клинки спокойно из под ваших атак выведут дефф, а под ваших дворников спокойно его поставят, а вы будите ходить по 70 часов, туда сюда, стратеги....да и мы бы их дефом не обидели...так что парни, ваша как вы говорите МАссированная атака, не страшна уж была Клинкам, тут много Воинов сидит на форуме, если я не прав, пусть они меня поправят.


с уважением прад.

Ну и дела!!! елки -палки а я что ? что-то пропучтил на к37,38.? новое племя .какието альянсы против кого-то
 

DeletedUser13194

Гость
Vova1 20.11. числа в 14:20 часов
Приветствую!

В связи с переходом племени клинки, из под наших атак, полным составом в племя Перун, советом племени решается вопрос о дальнейших действиях относительно Перунов!

Нам поступают предложения от представителей других племен создать альянс против Перунов. В случае успешных переговоров наше преимущество будет в 5-ти кратном размере.

Но решение еще не принято!
Прошу всех не начинать атакующих действий, а высказаться на форуме и сообщить о своей готовности к войне.

С уважением
Член совета племени
Владимир

ЗЫ Письмо групповое и отвечать на него не надо, а просто зайти на форум

Групповое письмо по нашему племени, которым Вы пытаетесь спекулировать.
Найдите хоть слово что МЫ делаем против Вас альянс?
Мы говорим что нам предлагают, говорим что мы еще ничего не решили, спрашиваем мнение соплеменников. Но ни строчки о том что мы что-то сколачиваем.
научитесь читать мой друг...

--------------------------
как вы к нам так и мы к вам, ответ был вполне нормальный, как взрослые люди взрослым,
Вот поставьте себя на наше место и подумайте, как нам отвечать на ультиматумы Елены ?
----------------------

ту р10н Вы первый здравомыслящий человек в этом конфликте. Спасибо. Надеюсь, наши племена прийдут к консенсусу. Хотя, после как-минимум нечестной игры со стороны елены и спекуляций прада, это будет тяжело. Но, на мой взгляд, вполне возможно
 
Последнее редактирование модератором:
Верх