Клинки-племя без дипломатии и принципов?

  • Автор темы DeletedUser13631
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вот поставьте себя на наше место и подумайте, как нам отвечать на ультиматумы Елены ?
Был на вашем месте и не раз, но никогда не пытался скомпрометировать своего оппонента, в отличие от вас...

"
Vova1 20.11. числа в 18:26 часов
Добрый! Я прочитал всю вашу переписку...
......
По-поводу атак, атаки будет прекращены на членов вашего племени."
заметьте, НА ЧЛЕНОВ ВАШЕГО ПЛЕМЕНИ. Клинки Члены нашего племени.
При этом с вечера начали идти больше 40 атак. И о какой чести мы тут говорим?
Сам факт таких переговоров с племенем уже камень в наш огород.
Сообщить о своей готовности к войне-вас не смущает эта фраза? это далеко не дипломатия. так что извольте....


Эртен, я буду рад, если ты так же примешь участие в переговорах, но не стоит недооценивать Лену, ты даже не знаешь какие силы за ней стоят.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13194

Гость
На членов Вашего племени, насколько мне известно, хотя это курирую и не я, атаки не шли. Шли атаки только на перебежчиков, которых мы имеем право атаковать как минимум трое суток с момента когда они под атаками вошли в другое племя. Кроме того, по-моему атак не было ни на кого из тех, кто раньше был в перунах, потом ушел в клинки, а сейчас вернулся обратно в перун.
По заверениям Вашего дипломата, клинки практически в полном составе были у Вас раньше, вышли из-за внутренних разногласий. Результаты твплюса по поводу этого заявления были вчера или позавчера отправлены ей же.
 

DeletedUser

Гость
На членов Вашего племени, насколько мне известно, хотя это курирую и не я, атаки не шли. Шли атаки только на перебежчиков, которых мы имеем право атаковать как минимум трое суток с момента когда они под атаками вошли в другое племя.

Когда ваще племя взяло к себе игроков Рыси, которые находились под нашими атаками, вы их сразу же задеффили и контрибуции не выплатили. Что ж вы хотите? Как вы к другим, так и другие к вам.
 

DeletedUser

Гость
Клинки Члены нашего племени, и Уважаемый Волченок, не вам решать кто НАШИ а кто НЕТ, Клинки Наше Братское племя, и Каждый Игрок Клинков Это НАШ, Поэтому дорогой мой друг, не лезьте со своим уставом к нам. Вы только что Признали что вы атаковали Перешедших к нам, наших Боевых Товарищей.
и Волченок, ну правда, вы ведь должны понимать, что неправда всегда становится явью...
Лена не могла вами писать что все Клинки были членами нашего племени, приведите мне переписку где она это утверждает, в клинки перешли 2 наших Топа, да, остальные просто наши Братья по оружию, а таковых мы расценивает как своих соплеменников, я могу еще назвать с пару десятков человек в других племнах которые для нас Братья поОружию, и мы их примем и защитим, независимо ни от чего, так как для нас военное братство ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

с уважением прад.
 

DeletedUser13194

Гость
Troyachka
Возможно. когда это происходило, у меня была одна деревня и я только начинал постигать смысл ВП. К сожалению, не знаю обстоятельств. Хотя еще с самых нубских времен мне запала надпись в профиле нашего племени ВСС - сало Ваше водка наше. Думалось мне, у нас просто старая дружба... Возможно, не без изъянов... Увы, повторюсь, подробностей не знаю.
прад
традиции мира, 3 дня на атаки перебежчиков, все дела. Допустим, Ваши дипломаты не успели. поздно уведомили. но из-за этого они стали обычными перебежчиками.
ее фразы которые она нам писала и не могла писать все отправились, на сколько мне известно, вместе с письмом игбера обратно. У меня к сожалению в скайпе история не храниться...
 

DeletedUser

Гость
ааааааа в скайпе, ЛЕна в скайпе,ааааа (истерика, бьюсь лицом об клаву)
*успокоился*

Дорогой мой Друг Волченок, наши дипы уведомили вас как только мы договорились, и это факт. поэтому традиции мира мы учли.
Я обьясняю, не мне тут вести дипломатию, моя задачу здесь чтобы на эту ситуация не отбрасывали темные пятна.
Мне нечего уже вам сказать, я все высказал, все объяснил.
Дальнейшие препинания считаю неуместными, так как сама ситуация ясна как день...

я повторюсь, не стоит считать вашу племенную атаку верхом тактической мысли, результат от неё никакой, и парни из клинков не перебежчики, а друзья которые вернулись к нам, под единое командование нашего общего друга, в мире 1 его я думаю еще помнят, господа из славного племени ТАЙФУН, поэтому ребята, честно..имейте честь, мы вам даже контрибуцию с радостью выплатим, 60 деревень...пусть нас игроки рассудят, о том что наши намерения чисты, и мы с вами хотим самых теплых отношений, согласись что халявных 60 сараев, это не мало. а я вам даю слово что даже помогу в их зачистке.
 

DeletedUser13194

Гость
ааааааа в скайпе, ЛЕна в скайпе,ааааа (истерика, бьюсь лицом об клаву)
*успокоился*
Истерики и излишние нервы сокращают жизнь. В скайпе выкладывались письма Вашего дипломата. оттуда я знаком с их текстом. оригиналы мне не пересылались.



По поводу остального:
Я не дипломат и не генерал, поэтому не имею право отстаивать те или иные позиции тут, о чем я был уведомлен)) Весьма благодарен что Вы предложили прекратить эту дискуссию. Приятно когда желания сходятся.

Однако, цитата вначале поста очень примечательна. равно как и высказывания вашего Самаэля... хотя они уже пересланы дипломату. жаль эффекта нет.
 

DeletedUser

Гость
Вот именно. Другие игроки ознакомились с ситуацией так что я довел свое дело. Общество ситуацию поняло.

Я не дипломат и не генерал, поэтому не имею право отстаивать те или иные позиции тут, о чем я был уведомлен)) Весьма благодарен что Вы предложили прекратить эту дискуссию. Приятно когда желания сходятся.

честно, не в обиду будет сказано, мне равится когда рядовые воины, начинают что то доказывать, при том руководствуясь тем что ему сообщило руководсво.
Волченок, отнесись проще ко всему...
 
Верх