Анклав ушел непобеждённым=)

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Парень с трудночитаемым ником - напиши Биару, он тебе его исправит на нормальный.
 

DeletedUser4481

Гость
Мозгмэн. Я с тобой спорить НЕ буду. Сократ сказал: "Я знаю, что ничего не знаю". Мужик за слово отвечает, но НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не скажет что-нибудь и будет на этом стоять, какие бы аргументы ему не приводили. А теперь, внимание, вопрос: а нахрена мне показывать себя умным? Завоевывать дешевый авторитет у форумчан? Незачем: завтра я их забаню, и они на меня снова разозлятся. Я , может, и дурак, я не буду с пеной у рта доказывать, что я гений, как Spatac в соседней теме что-то говорила про демографический бум. Мне это не нужно. У вас в головах должно быть уравнение: нарушение+Стасоид=бан. И без вариантов.:spear:

то есть тебя назовут идиотом, а ты ответишь: я не буду опровергать твоё высказывание... и вообще я не уверен что я не идиот... да?=)))

захочешь забинить заметь тут оскорбния нет и матов тоже только возможное условие=)
 

DeletedUser

Гость
Если бы хотел забанить то уже бы забанил. Не хочу, значит пока не забаню. Если мне скажут что я идиот, я скажу что-нибудь крепкое и матерное в ответ. Или это будет негуманно? =)
 

DeletedUser

Гость
:d:dУ него из ника понятно, что умный. А я так, какой-то полуадмин-полуфлудер :d:d
 

DeletedUser4481

Гость
Если бы хотел забанить то уже бы забанил. Не хочу, значит пока не забаню. Если мне скажут что я идиот, я скажу что-нибудь крепкое и матерное в ответ. Или это будет негуманно? =)

тест на уровновешеность пройден=) да я пример неудачный привёл=) ладна по углам так по углам=)
 

DeletedUser

Гость
Договорились. ПО сабжу: тема создана не зря, единственное что я думаю не все ваши враги посещают форум. Я бы, например, удивился, если бы все мои противники вдруг исчезли бы с карты. :confused::confused::confused: вот так вот примерно. А так я вижу на форуме: написано, почему. Захожу, ругаюсь, получаю бан от Стасоида и ухожу играть =)
 

DeletedUser4481

Гость
вроде как по плану остался хранитель и на странице племени и его профе должна быть ссылка на форум или скора будет...
 

DeletedUser15394

Гость
Харошое племя!!!! Вот оно меня научило играть! Не помню ника глави ЛРН! Но помню я точно, что разок пришол я домою бухой и забрал у нево деревню (за два часа зделал), помню что потом он и ещо какойта типок убили об меня около 20 фул офф))) И что можна сказать? главное дело в том что играть надо учитца!
 

DeletedUser

Гость
:d:d:d ну очень колоритный язык и главное -знакомый:rolleyes:
 
Верх