Анклав ушел непобеждённым=)

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser15394

Гость
:d ну не знаю я руского язика! Но твой ник я тоже не знаю! думаю ми з тобой не знакомие!
 

DeletedUser

Гость
интересно, что это за гений) может он был настолько бухой, что и взятие деревни и отбитые атаки были лишь бредом?)
 

DeletedUser4481

Гость
да не всё так и было =) он был в группе с peter 111 и кирей, ато что он плохо порусски говорит невкоем случае не характерезует его как игрока... так что чеснок тут ты не прав=)
 

DeletedUser

Гость
ну значит ошибся)
просто привык не доверять тем, кто пишет сумбурно)
 

DeletedUser15394

Гость
я сечас напишу на своему родному язику, а меня забанят))) луче буду так писать чем молчать)))
 

DeletedUser7317

Гость
Играбельность...

Уверен, что 90% игроков русскоязычных миров ВП имеют разницу часового пояса +/-1 час.
Поэтому обязательно должен быть мир (RU), где ночью с 01 до 07 по Москве всегда отключены атаки (как это делалось по праздникам)!!!
В противном случае игроки будут продолжать уходить из-за катострофического недосыпания в ВП...
Мои знакомые, которые начинали еще с 1 мира и подсадили меня на эту игрушку - давно уже все разбежались и вспоминают ВП, как непрерывный кошмарный сон (или несон)))))))) И это не один человек, а полтора десятка одних только моих соседей, коллег и знакомых на Оболони...
И должна быть какая-то конечная цель... т.е. смысл борьбы в чем? К чему бредут эти бесконечные племена? К победе над миром? Это невозможно...
Введите хотя бы раз в квартал поошрения бесплатными премим-аккаунтами особо прогрессирующих игроков в особо прогрессиркющих племенах!
И ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ ОДНОМУ ПЛЕМЕНИ ПОБЕДИТЬ ХОТЬ В ОДНОМ ИЗ МИРОВ!!!
А это очень просто - например победителем мира считается команда, которая первая захватит 10% жилых деревень. И все!!! Мир закрывается, чествуют и поощряют победителей - все переходят в следующий мир...
И т.д. и т.п...
Было бы у администрации только желание...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15394

Гость
Анклав жив и никогда не умрет! И еще когда-то мы вернемся в эту тупую игру, чтобы досказать что более сильной КОМАНДЫ в ВП нет! мы уже раз досказали в мир6 что мы сильнее и еще раз доведем
 

DeletedUser

Гость
Анклав жив и никогда не умрет! И еще когда-то мы вернемся в эту тупую игру, чтобы досказать что более сильной КОМАНДЫ в ВП нет! мы уже раз досказали в мир6 что мы сильнее и еще раз доведем

ну при всём моём уважениии к племени Анклав я скажу так. есть и были несколько сильных и дружных племён на российском серваке ни сколько не слабее Анклава. как то ВП, Гусары, К-9(при всём моём негативном отношении к ним я не теряю обьективности) Анклав конечно Мёрдер, Лига и думаю что ещё десяток наберётся
 
Верх