Анклав ушел непобеждённым=)

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала

DeletedUser4481

Гость
что есть то есть, воевали вы слаженно , за это вам зачет ребята. :) жаль только что в некоторых случаях черезчур самолюбивы .... но это с годами проходит . Удачи Вам всем в реале:)

ну вам за стойкость тож канешна респект=)
 

DeletedUser3550

Гость
Опять тупая тема от Анклава,а точнее от mosgman, ну ушли вы и что? где ваш "враг №1"? вроде ещё акк есть и анклав ниодной деревни не отнял ;), тупая тема попиарится, ушли непобежденными и ЛРН не победили и что? Да у вас были игроки достойные уважения, им стоит отдать должное, но ни как не тебе.
 

DeletedUser4481

Гость
Опять тупая тема от Анклава,а точнее от mosgman, ну ушли вы и что? где ваш "враг №1"? вроде ещё акк есть и анклав ниодной деревни не отнял ;), тупая тема попиарится, ушли непобежденными и ЛРН не победили и что? Да у вас были игроки достойные уважения, им стоит отдать должное, но ни как не тебе.

да я должен был диплом завалить и работу послать нафик чтобы кирюнделя разобрать=) я с середены мая неиграю или играю наседами по 2 недели ито не в полную силу... а построить топ континента и топ 5 племя рейтинга битв с нуля имея 2-х недельный опыт игры 3-х знакомых по 1-му миру одного друга в реале с недельным опытом игры 3 человек из другой игрушки которые до появления 3-го мира вообще неиграли в ВП м и 2-х людей которых нашел на форуме...ожет абсалютно любой=) причём половина забила на игру в течении первого месяца...
ты злишся что мы твоё племя которое было выше нас в рейте за 3 дня разобрали что-ли? да забей.... это игра... ктото лучше, ктото хуже играет=)
 

DeletedUser4481

Гость
а насчёт кто победил в нашей войне... победителя нет... но кто был сильнее видно по военной статистике...на начало войны у анклава было в 2 раза меньше очков чем у вас а на момент нашего удаления в полтора раза больше... мы всё время расли за ваш счёт и за счёт других войн а вы стояли на месте компенсируя потерю деревень серостью... и иногда забирали у нас деревени но мы у вас забрали как минимум в 5 раз больше... хотя некоторым в вашем племени стоит отдать должное играли хорошо и главное стойко но организация политика никакая как и основной контингент... и думаю не сложно догодаться как развивались бы события дальше еслеб не наш уход.. досаточно взглянуть на статистику...

и это явно не пиар... просто дали объяснение нашему уходу чтоб сообщество знало правду.. ну и чтоб увековечить так сказать память о нас=)
 

DeletedUser

Гость
о, дежавю.... где-то я уже читал что-то подобное... ну да, почти тоже самое только герои другие. (тема с грифонами)

Ребята, ну повоевали наславу, провели ряд бессоных ночей, надоело ушли. Зачем теперь выяснять кто был лучший?
 

DeletedUser4481

Гость
до последней месаги от кирюнделя всё было красиво и прилично=) он сказал своё мнение а я не смог промолчать и опроверг его высказывания.... всё просто=)) напишет ещё чтонибудь я отвечу... правда всё равно за мной=)
 

DeletedUser

Гость
Правда - понятие растяжимое и передергиваемое в десятки сторон каждую дискуссию. Абсолютно правым в своих, причем, глазах может быть только неумный человек. Умный - всегда сомневается... вот.
 

DeletedUser3550

Гость
Стасоид +1, земляк))
mosgman, читай внимательно что тебе пишут))) ну создал племя ну и что? вот pantyfel создал племя в м2, между прочим вообще без опыта игры в ВП и те с кем он пришел ушли уже очень давно из м2 и опыта у них тоже было 0.
спорить с тобой и что-то там опровергать я не буду, мне это не интересно.
Ты мне ничего не должен, просто твой пафос и самолюбование уже надоели.
 

DeletedUser4481

Гость
Правда - понятие растяжимое и передергиваемое в десятки сторон каждую дискуссию. Абсолютно правым в своих, причем, глазах может быть только неумный человек. Умный - всегда сомневается... вот.

а ты уверен что твоё высказывание правда?=) думаю глупым ты себян е признаешь... а раз сомниваешься в правоте высказывания нах написал? да и каждый увожающий себя мужчина отвечает за свои слова. а если всёвремя сомниваться то и ответ за слова нести невозможно. и тут два выхода либо молчать либо балаболить... но мне кажется тут всё дело в том что ты написал чушь чтоб закосить под умного=)
 

DeletedUser

Гость
Мозгмэн. Я с тобой спорить НЕ буду. Сократ сказал: "Я знаю, что ничего не знаю". Мужик за слово отвечает, но НАСТОЯЩИЙ мужчина никогда не скажет что-нибудь и будет на этом стоять, какие бы аргументы ему не приводили. А теперь, внимание, вопрос: а нахрена мне показывать себя умным? Завоевывать дешевый авторитет у форумчан? Незачем: завтра я их забаню, и они на меня снова разозлятся. Я , может, и дурак, я не буду с пеной у рта доказывать, что я гений, как Spatac в соседней теме что-то говорила про демографический бум. Мне это не нужно. У вас в головах должно быть уравнение: нарушение+Стасоид=бан. И без вариантов.:spear:
 
Верх