Обзор Мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:D
не вижу смысла оценивать вообще реока на данном этапе, он уже проиграл этот мир и всё что ему остаётся, чтобы вписать себя в историю, это написать о себе обзор)
с одной стороны его жрут торговцы, с другой стороны старки угнали у него нубку и самое ужасное, что он ничего с этим сделать не может) вынужден "пресмыкаться" и терпеть, чтобы не получить войну на 360 градусов)
но, так как впереди новый год и в чудеса я всё же верю, предлагаю подождать танца сказки в конце.. если они конечно планируют до него дожить)


1671895862972.png
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
В вп нету не единого главы кто бы сказал что я кого то обманывал.

Пасылал -да пасылал многих глав. Но не обманывал.
От моего пальки как больно тебе стало что ты закричал тут.

Добавлю в игнор что бы не пустозвонил)

Я пошел в мир развлекаться играть и может даже закрою ее если получиться а ты боишся проиграть поэтому не знаеш уже что делать. Скоро мы увидем опять ... История любить повторяться.

Я не умалял не кого в ру 62 что бы меня взяли в закрывашку. Помниш? А ты умолял меня. Дербал просил что бы я взял вас послал неповтора и закрыли мир... Батл даже писал за вас...
Как ты там писал шас вспомню... Ах да... Расул у меня много друзей твоих земляков и работают со мной. Хвалил меня.что ты честный человек.
А сейчас что делаеш? Ай ай ай Ветер от Горы только пыл унисет...ветрище)))))




На колени)))

Думаю на этом закончим слишком много врунство в крови у тебя


Расул проснись хватит врать)))
мне даже девушка так много не пишет и не звонит как ты в 62 мире умоляя перейти к тебе

Как жена ревнивая, ей богу

И сейчас ещё пишешь что я тебя о чем то когда просил, умолял, очень смешно читать)))

Всё кто со мной общался знал что мне на закрывашку ну всегда было пофигу.

А ты получается опять врешь)) про орков которые помогают в войне с ЛС соврал, про 62 соврал.
Нет тебе доверия Брат

Это же ты пару дней меня на рынке обвесил когда я абрикосы покупал…. Ай НэХорошо!!
 

Вложения

  • 106F779D-99C7-42B7-BD42-D0CC0F7EDC57.jpeg
    106F779D-99C7-42B7-BD42-D0CC0F7EDC57.jpeg
    310,3 КБ · Просмотры: 28
  • 06F5C03F-CF32-4D6F-9746-642B4C48B395.jpeg
    06F5C03F-CF32-4D6F-9746-642B4C48B395.jpeg
    109,4 КБ · Просмотры: 26

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Любитель поудалять переписки для обоих участников в телеграмме забыл что можно делать скриншоты))))))))))0
 

Шейх

Новичок
Оценка реакций
5
Приветствую всех вот и еще один год мы заканчиваем на просторах Вп - битв- войн.

Напишу обзор. Про ру 81. Мир уникален. Так как первый раз в Вп в мирах я не Общий Враг) удивительно смотреть на мир на раслабоне.

К 44- на континенте сидять 3 племени даже 4. Старки Точки Кек и Сказка. Идет война на континенте между Сказкой и Точками а другие племена просто походу ждут. Интересное позиция у точек улыбает нас сегодняшный день даже их глава говорит что просто пришли раслабиться и их не волнует закрытые мира но моим игрокам пишеть о переходе и даже говорит что скоро нас не станет.это конечно допустимо ничего не вечно. У Сказка пон с Старками а у Точек пон с Лс.как говорится оба племени занимаються тем чем могут воюют.

К 45- веселый континент было изначально 4 племени Виа ОРКЗ Кек и Старки. Все они дружно были союзниками. Но в один день часть игроков Старкав вошел в племя Оркз и началось война между союзниками Оркз и Виа. Конечно Оркз готовилься к этому и Виа не ожидали войну в итоге проиграли. Ну Старки чистые остались так как не нарушили союз но ихные игроки наелись и вернулись хозяевам. В итоге стало ясно Оркз кидает союзников. Что не приемлимо в вп. Репутацию попортили себе.пока что на континенте есть 4 племени Оркз Старки Кек и Чуть чуть Сказка.


Спустимся чуть вниз
К 55-Изумительный континент тут есть Старки Лс Кек) то есть 2 союзника (старки и кек) воюют против Лс.конечно по последным итогам войну проигрывает Лс. Ну потому что как мне докладывали их атакует и Оркз(из уст главы Оркз) то есть 3 племени против 1. Проигрывать это конечно простая математика.

К 54 ничего интересно Лс академка Лс и точки. Но по моим данным Лс готовить своих игроков в нубке для удара по фронту увидем что за удар будет очень любопытно.

В итоге каким б грозным не показалься Старки Кек и Оркз они пока что подвиг не сделали в этом плане выглядеть достойна Точки и Сказки так как воюют 1 на 1. Притом нормально воюют без обмана.

Написал что бы хоть какое то обсуждение было а то спите только
немного исправлю

на счет к 55

-=ЛС=- сделала ошибку поверив в своои силы обьявила войну сразу 2 вум племенам в начале игры
в место того что бы повоевать против торговцев укрепить себя в двух контах а потом уже идти на старков и кек

на счет доната тоже не согласен ,этот донат только даеет то что можно быстрее варки скушать

в старках нет донатеров
но они же имеют уже больше деревень чем лс
не смотря что лс донатили в начале и не слабо
топ 3-10 они были


так что думаю просто тактика тут всех подвела

недооценивать врага приводит к тому что удаляются и дизморалятся все

вот когда говоришь всем что старки и кек это боты типо донатят но мы сожрем их
но потом когда эти нубы выгрывают тебя конечно после этого все уйдут
сказав что мы проигрываем нубам племя г.....о
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул проснись хватит врать)))
мне даже девушка так много не пишет и не звонит как ты в 62 мире умоляя перейти к тебе

Как жена ревнивая, ей богу

И сейчас ещё пишешь что я тебя о чем то когда просил, умолял, очень смешно читать)))

Всё кто со мной общался знал что мне на закрывашку ну всегда было пофигу.

А ты получается опять врешь)) про орков которые помогают в войне с ЛС соврал, про 62 соврал.
Нет тебе доверия Брат

Это же ты пару дней меня на рынке обвесил когда я абрикосы покупал…. Ай НэХорошо!!
Поздравляю но жаль не все ты скринеш а отрывок... Понимаю людМ свойственно показать то что им выгодно. Я не отричаю что приглашал многих игроков к себе я не когда не отричаю что приглашаю. Игроков. Даже шас многих приглашаю) а вот усходка в ру 76 как удрала с конта бросила прокаченную дерку премом) что бы не сожрали.


Про ру 81 ну все возможно. Может ракета упадет и все мы умрем. Кто знает.

Играйте нубку сьели ну и пуст может я закрою мир с старками) или может вы со мной закроете в Сказке) всему Воля Аллаха.

Я воюю с точками 1 на 1


А вы кек старки там еше оркз воюете с лс. Соотношение деревен 2400 к 800
Так что бить себе в грудь надо тогда когда побеждаеш врага сильнее себя. А не слабее...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ребята не сорьтесь)
это всего лишь игра)
Для меня даже игра показывает сушность людей. Честь выше всего и ради картыны ее не продам.

А за пивка есть люди которые продали... Даже за ресурсы было продавали.
 

p1ng

Новичок
Оценка реакций
2
Поздравляю но жаль не все ты скринеш а отрывок... Понимаю людМ свойственно показать то что им выгодно. Я не отричаю что приглашал многих игроков к себе я не когда не отричаю что приглашаю. Игроков. Даже шас многих приглашаю) а вот усходка в ру 76 как удрала с конта бросила прокаченную дерку премом) что бы не сожрали.


Про ру 81 ну все возможно. Может ракета упадет и все мы умрем. Кто знает.

Играйте нубку сьели ну и пуст может я закрою мир с старками) или может вы со мной закроете в Сказке) всему Воля Аллаха.

Я воюю с точками 1 на 1


А вы кек старки там еше оркз воюете с лс. Соотношение деревен 2400 к 800
Так что бить себе в грудь надо тогда когда побеждаеш врага сильнее себя. А не слабее...
Есть такой замечательный сервис называется twstats с помощью которого мы можем увидеть что изначально у ЛС было преимущество. Ну да ладно, когда прошло уже 5-6-7 массов можно же написать что одни бьют себя в грудь а другие бедолаги. Другалечек, ты так-же благодаря различным вспомогательным сервисам можешь посмотреть что Орки никакого участия не принимали. Реук, репок, раук, аа ладно, смотрим на достоверность источников этого товарища (скрин).
 

Вложения

  • Screenshot 2022-12-24 234726.jpg
    Screenshot 2022-12-24 234726.jpg
    30 КБ · Просмотры: 23

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Есть такой замечательный сервис называется twstats с помощью которого мы можем увидеть что изначально у ЛС было преимущество. Ну да ладно, когда прошло уже 5-6-7 массов можно же написать что одни бьют себя в грудь а другие бедолаги. Другалечек, ты так-же благодаря различным вспомогательным сервисам можешь посмотреть что Орки никакого участия не принимали. Реук, репок, раук, аа ладно, смотрим на достоверность источников этого товарища (скрин).

Есть такой замечательный сервис называется twstats с помощью которого мы можем увидеть что изначально у ЛС было преимущество. Ну да ладно, когда прошло уже 5-6-7 массов можно же написать что одни бьют себя в грудь а другие бедолаги. Другалечек, ты так-же благодаря различным вспомогательным сервисам можешь посмотреть что Орки никакого участия не принимали. Реук, репок, раук, аа ладно, смотрим на достоверность источников этого товарища (скрин).
Вас тоже задел? Видно задел спасибо за скрин видно по скрину что Оркз воюет с Лс и атакует.. Так ж поверженка в атаке есть.

Такие дубы люди)
 
Верх