Обзор Мира

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую всех вот и еще один год мы заканчиваем на просторах Вп - битв- войн.

Напишу обзор. Про ру 81. Мир уникален. Так как первый раз в Вп в мирах я не Общий Враг) удивительно смотреть на мир на раслабоне.

К 44- на континенте сидять 3 племени даже 4. Старки Точки Кек и Сказка. Идет война на континенте между Сказкой и Точками а другие племена просто походу ждут. Интересное позиция у точек улыбает нас сегодняшный день даже их глава говорит что просто пришли раслабиться и их не волнует закрытые мира но моим игрокам пишеть о переходе и даже говорит что скоро нас не станет.это конечно допустимо ничего не вечно. У Сказка пон с Старками а у Точек пон с Лс.как говорится оба племени занимаються тем чем могут воюют.

К 45- веселый континент было изначально 4 племени Виа ОРКЗ Кек и Старки. Все они дружно были союзниками. Но в один день часть игроков Старкав вошел в племя Оркз и началось война между союзниками Оркз и Виа. Конечно Оркз готовилься к этому и Виа не ожидали войну в итоге проиграли. Ну Старки чистые остались так как не нарушили союз но ихные игроки наелись и вернулись хозяевам. В итоге стало ясно Оркз кидает союзников. Что не приемлимо в вп. Репутацию попортили себе.пока что на континенте есть 4 племени Оркз Старки Кек и Чуть чуть Сказка.


Спустимся чуть вниз
К 55-Изумительный континент тут есть Старки Лс Кек) то есть 2 союзника (старки и кек) воюют против Лс.конечно по последным итогам войну проигрывает Лс. Ну потому что как мне докладывали их атакует и Оркз(из уст главы Оркз) то есть 3 племени против 1. Проигрывать это конечно простая математика.

К 54 ничего интересно Лс академка Лс и точки. Но по моим данным Лс готовить своих игроков в нубке для удара по фронту увидем что за удар будет очень любопытно.

В итоге каким б грозным не показалься Старки Кек и Оркз они пока что подвиг не сделали в этом плане выглядеть достойна Точки и Сказки так как воюют 1 на 1. Притом нормально воюют без обмана.

Написал что бы хоть какое то обсуждение было а то спите только
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Неповтор выиграет мир и точка . Тетя Ася подтвердит
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
зачем все это? и кому это надо? выиграет тот кто имеет возможность покупать прем в евро и точка.
у версии ру такой возможности нет.
дальше болтать на эту тему бессмысленно
 
  • Нравится
Реакции: ReOk

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
126
зачем все это? и кому это надо? выиграет тот кто имеет возможность покупать прем в евро и точка.
у версии ру такой возможности нет.
дальше болтать на эту тему бессмысленно
уже давно пора прикрыть лавочку под названием война племен, оставить только международную версию..
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
(удалено) ты бредишь, Орки занимаются своими делами, в войне с лс не помогают
Твоя инфа ненадежная, либо ты решил просто что то своим ртом непонятное воспроизвести
Вообщем то как обычно
Надеюсь мужики из точек удалят тебя с карты уже поскорее
И сможешь быть Фул тайм обзорщиком на форуме. )))
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Пока что я удалил тебя с карты... Помниш? Думаю не забыл.. Смотри что бы повторение не было. За кружку пиво не предавай своих...

А я просто воюю честно без обмана... Без зависти)

Инфа взята по словам Оркз. Поэтому думаю вам стоит заткнуться и завидовать молча)



Я кого то сильно задел....
 

Зюзя

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
52
Неповтор фармит прем закрыванием миров O_O
 

-=B.E.S.=-

Копейщик
Оценка реакций
18
Пока что я удалил тебя с карты... Помниш? Думаю не забыл.. Смотри что бы повторение не было. За кружку пиво не предавай своих...

А я просто воюю честно без обмана... Без зависти)

Инфа взята по словам Оркз. Поэтому думаю вам стоит заткнуться и завидовать молча)



Я кого то сильно задел....

Ты про 62 мир где мы 2 аккаунтами воевали против твоего «Топ 1» племени и вы ничего не могли сделать 2 месяца?)))
А потом друг об друга поверженку набивали чтобы хоть как-то выглядеть солидно?

Реок ты же как игрок ну полный нуб, и это все знают.
Единственный твой навык, как и у неповтора, это языком бла бла бла, в этом вы мастера

Кстати, я не боюсь проигрывать, если бы я был таким как ты: скользким и двуличным типом, я бы закрывал бы каждый мир в котором играл и был топ 1.
Но всегда было по приколу таким чубрикам как ты палки в колеса повставлять))

И не только палки Xd
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
В вп нету не единого главы кто бы сказал что я кого то обманывал.

Пасылал -да пасылал многих глав. Но не обманывал.
От моего пальки как больно тебе стало что ты закричал тут.

Добавлю в игнор что бы не пустозвонил)

Я пошел в мир развлекаться играть и может даже закрою ее если получиться а ты боишся проиграть поэтому не знаеш уже что делать. Скоро мы увидем опять ... История любить повторяться.

Я не умалял не кого в ру 62 что бы меня взяли в закрывашку. Помниш? А ты умолял меня. Дербал просил что бы я взял вас послал неповтора и закрыли мир... Батл даже писал за вас...
Как ты там писал шас вспомню... Ах да... Расул у меня много друзей твоих земляков и работают со мной. Хвалил меня.что ты честный человек.
А сейчас что делаеш? Ай ай ай Ветер от Горы только пыл унисет...ветрище)))))




На колени)))

Думаю на этом закончим слишком много врунство в крови у тебя
 
Последнее редактирование:
Верх