Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах?-2 (на примере ру73)

DeletedUser47807

Гость
Владиславовичу (который по пьяне меня с кем-то путает) скажи чтобы трусы себе поменял. Наверняка сейчас валяется нажратый возле сарая и обоссался от щасья
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
:Dпросто Боня и Джилас агрятся с пол оборота, устроили цирк из-за безобидной статейки
понятно что Долгорукий смотрит на игру с другого ракурса. с его ракурса нет постоянных ночных атак, движения фронта. там стояла немаловажная задача в виде зачистки тыла (вот это он умеет на уровне дмгора, или ахилла, если кто помнит этих уничтожителей всего чужого в тылу)

но, опять же, как и в 55 мире, могу отметить навязчивую активность(именно так, да). тот же Джилас слил успешно 55 и, как сам утверждает, больше не играет. надеюсь, там нет психологической травмы и во всём виноваты не цыгане)) поправляйся, Джилас. запишись на массаж, что ли). если их поставить в сравнение, то вообще не понимаю, как джиласу не стыдно что либо возникать, осознавая, насколько он сам слаб и неустойчив как игрок. Долгорукий его бы просто доканал всем что есть)

итог 73:
мир отстой, враг на битву не явился.
из-за чего обсуждать военные достижения смысла нет.

спасибо за флаги.

Ты че мать грибов пережрала ?
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Ты че мать грибов пережрала ?
"мать" - обособляй запятыми как обращение. А то получается всходка мать всех грибов сожрала. Великую Грибыню. Типо как царь-пушку, царь-колокол.
Согласен, тупая шутка, пойду спать дальше=(
 

DeletedUser47807

Гость
"мать" - обособляй запятыми как обращение. А то получается всходка мать всех грибов сожрала. Великую Грибыню. Типо как царь-пушку, царь-колокол.
Согласен, тупая шутка, пойду спать дальше=(
МАТЬ ВСЕХ ГРИБОВ… этож звучит то как грозно! Зловеще… грибОва мать…
Всё же отчаянная баба Всходка, такую хрень сожрать. Грибы ведь за свою мать по любому мстить будут.
Всходка такая утром выходит из дома, а у дверей толпа грибов полукругом выстроилась, её поджидают. Стоят, молчат.
- Вы, плеть кто, смешные куйни?? – удивляется Всходка
- Мы, мать, грибы мать, пришли с тебя спросить мать, за нашу мать, мать… - отвечают ей грибы
- Аааааааааа плеть, па-ма-гитее, я совсем ипанулась от этой игры, уже с грибами разговариваю!!!
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Чеканит монеты и жрет варки. Ему некогда
Странно, сколько его знаю, он все время чеканит монетки и жрет варварки. То есть для него этот процесс почти что физиологический, бытовой. Типо как сходить в магазин либо сходить ..по нужде.
Так что, Бодя, не втирай мне тут доширак в уши! У Яника дохрена времени!
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
МАТЬ ВСЕХ ГРИБОВ… этож звучит то как грозно! Зловеще… грибОва мать…
Всё же отчаянная баба Всходка, такую хрень сожрать. Грибы ведь за свою мать по любому мстить будут.
Всходка такая утром выходит из дома, а у дверей толпа грибов полукругом выстроилась, её поджидают. Стоят, молчат.
- Вы, плеть кто, смешные куйни?? – удивляется Всходка
- Мы, мать, грибы мать, пришли с тебя спросить мать, за нашу мать, мать… - отвечают ей грибы
- Аааааааааа плеть, па-ма-гитее, я совсем ипанулась от этой игры, уже с грибами разговариваю!!!
Ты все перепутал. Раз она уже дошла до грибного босса, следовательно все остальные мелкие персы ею натурально похаваны. При чем давно. Откуда бы еще у простой прибалтийской девАчки эта навязчивая идея, что она лиса.
 
Верх