Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах?-2 (на примере ру73)

DeletedUser47807

Гость
Ты все перепутал. Раз она уже дошла до грибного босса, следовательно все остальные мелкие персы ею натурально похаваны. При чем давно. Откуда бы еще у простой прибалтийской девАчки эта навязчивая идея, что она лиса.
так у них там базы НАТО! грёбаные янки, на протяжении всего её детства, ставили над ней грёбаные эксперименты, облучали гоёбаными лучами. тут у любого кукуха съедет. она кстати до лисы совой была. потом наверное тумблер переключили, частота излучения изменилась - получилась лиса.
 

DeletedUser47807

Гость
Странно, сколько его знаю, он все время чеканит монетки и жрет варварки. То есть для него этот процесс почти что физиологический, бытовой. Типо как сходить в магазин либо сходить ..по нужде.
Так что, Бодя, не втирай мне тут доширак в уши! У Яника дохрена времени!
Яник тоже уже давно от игры ипанулся и делает всё наоборот. Чеканит варки и жрёт монеты. По нужде ходит строго во сне. Чтобы драгоценное время экономить для игры.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Давайте от темы не отходить ! Сколько и каких грибов нужно скушать для успеха в современных мирах ? Можно подробной анализ этого вопроса выложить , статистику и желательно карту с местоположением грибочков .
 
  • Нравится
Реакции: revo

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Давайте от темы не отходить ! Сколько и каких грибов нужно скушать для успеха в современных мирах ? Можно подробной анализ этого вопроса выложить , статистику и желательно карту с местоположением грибочков .
Хз. Я грибы в пицце люблю и в гречке на костре. Маринованные либо соленные еще можно.
Об остальном Игоряна следует подробно распросить. Он в этих свои ленинградских лесах ни то, что с грибами, с эльфами каждый день здоровается.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Ну...они хотя бы предварительно звонят? Предупреждают о том, что зайдут? Тем более сырыми
конечно
у грибов, кстати, хорошая такая телефония по корням, и интернет сильнее этого нашего 5г
и фольга от этих мощщщей не спасает
 
  • Нравится
Реакции: revo
Верх