Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах?-2 (на примере ру73)

grum234

Лучник
Оценка реакций
39
Боже, какой ты тугодумный. Да! Более того, я тебе написал всё это и про правила тоже с самого начала. Но ты так туго соображаешь, что только сейчас до этого допёр :hmm:
Пусть я лучше буду тугодум, чем человеком, пытающимся за своим словоблудством показать свой ум (как ты считаешь). Но всё время вырывается наружу эта твоя черствость, агрессия и озлобленность, так что можешь продолжать делать свои вбросы с переходами на личности, меня они не пугают.

А что по факту то имеем? Ничего, фактов никаких, одни пустые слова с твоей стороны. Только одно знаем наверняка: на форуме сидит токсичный троль, умеющий в демагогию, который еще и пиздаболит так поверхностно, что в обоснования своих постов не может добавить ничего, кроме увиливаний от ответа.
Напоследок, я бы пожелал тебе добра и счастья, но и то и другое идет просто в разрез с твоими внутренними ценностями. Так что просто, до свидания, Krey. Мне жаль тебя.
 
Последнее редактирование:

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ушёл в поисках смысла жизни после такого непоправимого удара.

i
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
кто кому "удар" пытался сделать, думаю, и так понятно из переписки выше
Слушай, я уже потыкал тебя носом в то, что ты мимикрируешь и воруешь чужие тезисы пытаясь выдать их за свои. Какой смысл продолжать это делать? Ты ничего даже своего не в состоянии противопоставить, 95% твоих тезисов это то, что я говорил тебе, а ты просто переиначил против меня и повторил. Мне это конечно невероятно льстит(нет). И я уже даже несколько раз написал тебе - ты демагог и не умеешь в причинно-следственную связь. Попрощались и хватит. Зачем ты сидишь и продолжаешь ныть? Если тебя так обижает то, что на форуме о тебе могут высказать нелицеприятное мнение - может лучше не заходить тогда? Или к психологу походить? Если готов платить - я могу выступить в его роли. Тебе это сначала не понравится, но в оконцове ты скажешь мне спасибо :yes:
 

grum234

Лучник
Оценка реакций
39
Лепишь тут сказки свои и ещё демагогом меня называешь. Играть с тобой в твою игру я не собираюсь, равно как сочинять для тебя длинные текстики ибо всего тобою ранее сказанного уже достаточно, чтобы понять с кем имеем дело. Тебе б на терапию к психологу лучше самому сходить. А до этого не совался бы ты в социум к живим людям.

Да и если мне закидаешь тугодумность, может бы сам тоже сходил к врачу проверился?)) Или может ты уже от туда?

Обожаю созерцать поверхностно-мыслящих жертв эффекта даннинга-крюгера выдающих свою посредственность за глубокомысленность. Кто же поселил в его голову Джейсона Стетхема? Почему он не видит как он смешно выглядит за таким высоким(для него) барьером с надписью 120 IQ??? У меня есть ответ на данные вопросы.
...
ты вряд-ли бы понял хотя-бы 30%
...
Боже, какой ты тугодумный... ты так туго соображаешь, что только сейчас до этого допёр


И при всему твоему "глибокому" пониманию косвенно затронутого вопроса
и опытности в дискуссировании
сотен и тысяч таких как ты. Многих я вывел на свет
...
днями и неделями общаться на политические темы
...
колонны кацапни... И то, как ты зациклился на этой теме лишь показывает, насколько это важно для тебя.


ты все же не "допёр"
да и лазал я в омуты
 
Последнее редактирование:
  • Хаха
Реакции: KREY

DeletedUser47807

Гость
Крей, для человека сведущего в психологии, и владеющего определёнными техниками в данной сфере, ты слишком болезненно реагируешь. Я не хочу тебя задеть, но чисто со стороны, ты скорее хочешь казаться кем то, кем на самом деле не являешься.
Как психолог, коняга тебя откровенно переигрывает.
Но то, что за ёжика заступился - молодец! Там педальный конечно перегнул.
 
  • Хаха
Реакции: KREY

grum234

Лучник
Оценка реакций
39
ежик, впусти коня в хату... а?
 
Последнее редактирование:
Верх