Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах?-2 (на примере ру73)

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Похоже, я когда-то тебя разобрал, раз у тебя так бомбит :D

По существу относительно рейта в обороне на основе топа поверженки в деффе в ру73 есть что возразить?
Ты меня разобрать во сне только сможешь убогий ты)

У меня не горит , просто таких (удалено) попускать надо , жаль что игра в говно скатилась , раз такие (удалено) миры закрывают, и хорошо что не играю в это фриковую игру
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А, ну да, ты же не играешь, как тебя разобрать :D
По существу, значит, возразить нечего, принято.
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
У меня не горит , просто таких долбаебов попускать надо , жаль что игра в говно скатилась , раз такие ебланы миры закрывают, и хорошо что не играю в это фриковую игру
Никак не пойму, что тебя именно бесит. Ты просто агришься на мои посты и всё. Когда начинаем что-то по конструктиву обсуждать (типа значения рейта в обороне), больше одного сообщения в диалоге не бывает, опять уходишь в другую тему.

бегая от племени к племени
И ты туда же? Алл психов распустили, ау. Как можно убежать из племени, если его распустили, ты нормальный вообще?
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Никак не пойму, что тебя именно бесит. Ты просто агришься на мои посты и всё. Когда начинаем что-то по конструктиву обсуждать (типа значения рейта в обороне), больше одного сообщения в диалоге не бывает, опять уходишь в другую тему.


И ты туда же? Алл психов распустили, ау. Как можно убежать из племени, если его распустили, ты нормальный вообще?
Конструктив , какой конструктив когда ты смотришь последние мои три мира или какие - где я не играл , и что-то высыраешь по этому поводу ? Какой с тобой может быть консруктив , ты (удалено) кусок ...

Я короче пошел , искренни надеюсь что ты еще лет 10 будешь играть в эту игру и закроешь её , ибо таких (удалено) в реал нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
когда ты смотришь последние мои три мира или какие - где я не играл
Я откуда знаю, играл ты там, или на твоем акке кто другой, или ещё что. Чтобы обвинять других, надо самому чего-то добиваться. Вот я и посмотрел, чего добился ты. Не увидел...
 
Последнее редактирование модератором:

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А мы всё гадали кто это так сидит и нагло жрет наши проценты для закрывашки?

а че ты только Нифею и Релоадсов тут типа постыдил? А про поверженку в подкрепах забыл? А ну да, там же твоя покровительница фигурирует:D
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Давай свои отчеты, как новичков в нубке весь мир беспощадно щемил! А потом новую статейку накатай и почему это новички не хотят играть в ВП!
Коры? Или тебе 50к отчетов сюда вывалить, чтобы обрушить сервер?))

Насчет новичков или нет я брал. Кол-во захватов у племен:
16 дер у 74мир
63 деры у вест
19 дер у пиратов
52 деры у ЧП
Захватов у одиночек - всего 40 дер из 255:
(51 захват, из них 11 варок и 40 игроков)
Из этих 40 игроков несколько были в племени, но вышли перед последним захватом, либо твстатс это так пометил, например:

Но даже одиночек было непросто пробить, вот, к примеру у многих выбивал такой дефф:

И лично я был за то, чтобы принимать в алл игроков, но, увы, даже в племя Seeds не хотели никого брать. Такова была политика алла, и это к руководству, а не ко мне.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
Коры? Или тебе 50к отчетов сюда вывалить, чтобы обрушить сервер?))

Насчет новичков или нет я брал. Кол-во захватов у племен:
16 дер у 74мир
63 деры у вест
19 дер у пиратов
52 деры у ЧП
Захватов у одиночек - всего 40 дер из 255:
(51 захват, из них 11 варок и 40 игроков)
Из этих 40 игроков несколько были в племени, но вышли перед последним захватом, либо твстатс это так пометил, например:

Но даже одиночек было непросто пробить, вот, к примеру у многих выбивал такой дефф:

И лично я был за то, чтобы принимать в алл игроков, но, увы, даже в племя Seeds не хотели никого брать. Такова была политика алла, и это к руководству, а не ко мне.
краткость - сестра таланта
но у тебя сестры походу нет, вот и краткость не твоя родня))
 
Верх