Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах?-2 (на примере ру73)

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Да мир у него вообще лайтовый получился. Отожрался на новичках, брошенных акках.....надул щеки и на внешку вылез хвастаться))
При том, что ни его ни племя практически никто не аттачил. И то умудрился дефф на подкреп зажать на ту малость оффа который на соплеменников зашел.
Вот правильно, что его в закрывашку не взяли! А то пришел тут по ушам ездит типа сам не захотел....ага....так и поверили!))
Давай свои отчеты, как новичков в нубке весь мир беспощадно щемил! А потом новую статейку накатай и почему это новички не хотят играть в ВП!
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Рейт в обороне главный показатель
Смотри какая замечательная гонка была за 1 место в твоем замечательном рейте в обороне:
за 2 заключительных недели рост с 18 до 95 мио
и
за 2 заключительных недели рост с 20 до 61 мио (и ещё 10 мио за 2 недели до этого)

Наверное ребят жестко массили, и лишь хваленые скрипты помогли набрать им такой крутой рейт, да?
Упс, а они же в племени-закрывателе, что-то здесь не так...

А вот 4 место (к 3 месту я ещё вернусь), и честные 16 мио в защите:
Ура, вот он - герой по версии Jilas! Сколько же у него очков? 502? Может 502 тысячи? Нет, всего 502! Ах, какая жалость.

Давайте поглядим на 5 место:
Почти 16 мио в защите. И всего 3 деры... Кто же разобрал бедолагу?
Ой, ну надо же, да это же я! Совпадение наверняка.

А кто там на 6 месте? 12,5 мио поверженки в деффе
У этого товарища аж 6 дер. Кто же его разбирал?
Да ладно! И тут я, но не только я, а еще VSхоD (сейчас меня опять обвинят, что подлизываюсь), topolog, otchayannaya tyolka и другие.

На 7 месте 12 мио поверженки и 5 дер. Разбирали SweetRevenge и VSхоD (нет, ну я точно подлизываюсь!).

Вот теперь вернемся к 3 месту:
18 мио поверженки, 29 дер, из которых аж 5 он перехватил у меня, когда я разбирал его соплемена, который на 5 месте. Будь мир открыт ещё недельку, я бы и с ним наверняка справился, просто время кончилось по таймеру (успел помассить его лишь 2 дня перед закрытием, и то полуоффами).

Цифры более чем убедительны: если считать рейт в защите показателем крутости игрока, то я точно набивал свой рейт в атаке не на доходягах.

не забудь смазки побольше
Советы бывалого? Нет, спасибо, воздержусь. А каковы твои успехи за прошедшие с прошлого топика 3 года? Посмотрим:
Не забудь салфетки, когда плакать будешь над такими достижениями. Ну, может, ещё повезет.
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Да мир у него вообще лайтовый получился. Отожрался на новичках, брошенных акках.....надул щеки и на внешку вылез хвастаться))
При том, что ни его ни племя практически никто не аттачил. И то умудрился дефф на подкреп зажать на ту малость оффа который на соплеменников зашел.
Вот правильно, что его в закрывашку не взяли! А то пришел тут по ушам ездит типа сам не захотел....ага....так и поверили!))
Давай свои отчеты, как новичков в нубке весь мир беспощадно щемил! А потом новую статейку накатай и почему это новички не хотят играть в ВП!

Так это зеркалка 55 мира , чео просто выё
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Смотри какая замечательная гонка была за 1 место в твоем замечательном рейте в обороне:
за 2 заключительных недели рост с 18 до 95 мио
и
за 2 заключительных недели рост с 20 до 61 мио (и ещё 10 мио за 2 недели до этого)

Наверное ребят жестко массили, и лишь хваленые скрипты помогли набрать им такой крутой рейт, да?
Упс, а они же в племени-закрывателе, что-то здесь не так...

А вот 4 место (к 3 месту я ещё вернусь), и честные 16 мио в защите:
Ура, вот он - герой по версии Jilas! Сколько же у него очков? 502? Может 502 тысячи? Нет, всего 502! Ах, какая жалость.

Давайте поглядим на 5 место:
Почти 16 мио в защите. И всего 3 деры... Кто же разобрал бедолагу?
Ой, ну надо же, да это же я! Совпадение наверняка.

А кто там на 6 месте? 12,5 мио поверженки в деффе
У этого товарища аж 6 дер. Кто же его разбирал?
Да ладно! И тут я, но не только я, а еще VSхоD (сейчас меня опять обвинят, что подлизываюсь), topolog, otchayannaya tyolka и другие.

На 7 месте 12 мио поверженки и 5 дер. Разбирали SweetRevenge и VSхоD (нет, ну я точно подлизываюсь!).

Вот теперь вернемся к 3 месту:
18 мио поверженки, 29 дер, из которых аж 5 он перехватил у меня, когда я разбирал его соплемена, который на 5 месте. Будь мир открыт ещё недельку, я бы и с ним наверняка справился, просто время кончилось по таймеру (успел помассить его лишь 2 дня перед закрытием, и то полуоффами).

Цифры более чем убедительны: если считать рейт в защите показателем крутости игрока, то я точно набивал свой рейт в атаке не на доходягах.


Советы бывалого? Нет, спасибо, воздержусь. А каковы твои успехи за прошедшие с прошлого топика 3 года? Посмотрим:
Не забудь салфетки, когда плакать будешь над такими достижениями. Ну, может, ещё повезет.

Ту дурак что-ли? Я не играю с 55 мира . Ты берешь миры где я фармил прем , где какой-то хрена зашел на мой акк какой-то бывший дуал и страдал херней и берешь миры где я ростил дерки для кого-то , ты совсем баран что-ли? Так моно каждый мир хейтить где я мог тыкнуть регистрацию .

Боже какой ты ущербный параноик
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Большую часть времени я провел в маленьком племени в компании нескольких торгашей (?), появляющихся раз в неделю. В мире с запретом подкрепов вне племени это усложняло игру.
И то умудрился дефф на подкреп зажать
Походу ты не в курсе настроек в новых мирах. Находясь в небольшом племени, соаллов никак не подеффить.
И я вновь вернусь к первой твоей претензии. Тебе отчеты показать по тому, как я деры захватывал? Пока мир окончательно не прикрыли. Потом уже не ной по этому поводу.
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
так написал, будто в ру55 у тебя показатели лучше)

Я за условно 3 месяца в 55 сыграл , именно сыграл лучше чем ты за весь мир , разницу ты никогда не поёмешь , что такое играть , а что такое лимонить на свои посты
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Смотри какая замечательная гонка была за 1 место в твоем замечательном рейте в обороне:
за 2 заключительных недели рост с 18 до 95 мио
и
за 2 заключительных недели рост с 20 до 61 мио (и ещё 10 мио за 2 недели до этого)

Наверное ребят жестко массили, и лишь хваленые скрипты помогли набрать им такой крутой рейт, да?
Упс, а они же в племени-закрывателе, что-то здесь не так...

А вот 4 место (к 3 месту я ещё вернусь), и честные 16 мио в защите:
Ура, вот он - герой по версии Jilas! Сколько же у него очков? 502? Может 502 тысячи? Нет, всего 502! Ах, какая жалость.

Давайте поглядим на 5 место:
Почти 16 мио в защите. И всего 3 деры... Кто же разобрал бедолагу?
Ой, ну надо же, да это же я! Совпадение наверняка.

А кто там на 6 месте? 12,5 мио поверженки в деффе
У этого товарища аж 6 дер. Кто же его разбирал?
Да ладно! И тут я, но не только я, а еще VSхоD (сейчас меня опять обвинят, что подлизываюсь), topolog, otchayannaya tyolka и другие.

На 7 месте 12 мио поверженки и 5 дер. Разбирали SweetRevenge и VSхоD (нет, ну я точно подлизываюсь!).

Вот теперь вернемся к 3 месту:
18 мио поверженки, 29 дер, из которых аж 5 он перехватил у меня, когда я разбирал его соплемена, который на 5 месте. Будь мир открыт ещё недельку, я бы и с ним наверняка справился, просто время кончилось по таймеру (успел помассить его лишь 2 дня перед закрытием, и то полуоффами).

Цифры более чем убедительны: если считать рейт в защите показателем крутости игрока, то я точно набивал свой рейт в атаке не на доходягах.


Советы бывалого? Нет, спасибо, воздержусь. А каковы твои успехи за прошедшие с прошлого топика 3 года? Посмотрим:
Не забудь салфетки, когда плакать будешь над такими достижениями. Ну, может, ещё повезет.

Блять какой ты (удалено) , удалите меня с внешки, чтобы я больше сюда не возвращался и с подобными нубами с звездой в жопе не (удалено)
 
Последнее редактирование модератором:

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Похоже, я когда-то тебя разобрал, раз у тебя так бомбит :D

По существу относительно рейта в обороне на основе топа поверженки в деффе в ру73 есть что возразить?
 
Верх