Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах?-2 (на примере ру73)

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Ты убежал к врагам
Ты читать твстатс не умеешь?
У множества игроков в конце одна дата выхода - это показатель роспуска племени.

И вот такой отчет (жаль, в отличие от боевых отчетов, его не опубликовать):
Переслать Переместить Удалить
Тема Игрок СтарыйБоец распустил ваше племя
Отправлено сен 07, 2021 20:03:56
Игрок ЗлюсяПуся (удалён) распустил ваше племя.

побежал бить своих бывших соплеменников и бывших союзников
Варги не были союзниками ни по карте (они были ПОНовцы у психов), ни по факту (они рассматривали психов как буфер от Рая). Захватывал я деры у тех, кто сам из психов свалил в варги, причем захватывал далеко не сразу - прошел месяц с лишним.

Я так понял, кор дер я так и не дождусь? Жаль. У меня на случай таких балаболов в архиве почти 50 тысяч отчетов - за всё время, что был активировал прем в ру73 (с 11 сентября). Я бы опубликовал, как проходили захваты. А то, когда мир окончательно закроется, уже отчетов не будет.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449

DeletedUser

Гость
Чтобы потом можно было перечитать и было что вспомнить. Это часть игры, как фарм варок или спам по ГП. Даже более творческая)
да я без сарказма, но по мне, так это такое ВПшное графоманство. ведь если в чеснока, то это кроме тебя почти никому не интересно в публичном доступе. потому и хейтят.
я не знаю, знаком ли ты с игроком Беней, но вот он реально полезный гайд написал по игре. прям учебник! правда он человек с научным складом ума, всё чётко, обосновано, по полочкам.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
он человек с научным складом ума, всё чётко, обосновано, по полочкам.
А ведь по его высказыванию не скажешь:
читать твой очередной занудный опус о том как гений стратегии и тактики разработал гениальный план по захвату деревень
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Чтобы потом можно было перечитать и было что вспомнить. Это часть игры, как фарм варок или спам по ГП. Даже более творческая)

Перечитывать видимо будешь только ты , не забудь смазки побольше когда читать-перечитывать будешь )


аа, не в курсе, просто похожи



Не пойму к чему снова твой высер после закрытия. Хочешь улучшить скилл комьюнити ? - Явно твоё творчество не похоже с этим https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/36790/

Теперь ты понял что люди должны перечитывать ? Скорей всего нет %-)

Новичкам надо давать именно гайды по игре ,а не твой сумбур аля : не пользуюсь скриптами
Рейт в обороне главный показатель , ибо есть скрипты без которых нереально отбить масс нормально , но ты никогда это не поймешь , ибо вся твоя игра заключается : перебежать к сильному племени и набивать рейт в атаке на доходяг
 
Последнее редактирование:
Верх