Обзор от Анри в мемах

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А Вы уважаемый умеете нормально общаться?
Ваши картинки улетели случайно.
Но после вашего говно-поста нет желания их возвращать.
Удачи.
Я вам не говорил возвращать. Сам уже удалил их.

Нормально обшаться? Вроде я написал нормально. Вы Модератор должны быть внимательны.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну вообще то да, любая информация важна, если ты не умеешь ею пользоваться это уже другой разговор. Допустим я глава и мне пришла идея из далекого 2010го катать людей, вышлю 10-15 офферов (ну конечно со спамом от других игроков) раскатать врага: усадьбу и скажем кузню в 0. Имея информацию что игрок А оффер а игрок Б деффер я конечно же не буду катать оффера первой волной а деффера,который играет без према (скорее всего) и только на второй (а может и на третей) волне я приду к офферу у которого поубавится дефф подкреп от игрока который захочет защитить свою деру и нанесу урон. И это только одна из тактик. Я пришел сюда учится а не учить вас играть. Думал будет сильное противостояние а оказывается что как всегда)
Пустозвон мы ждем все еше докзаателство о наших союзниках.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
видимо и правда очень скрытная O_O :D
у Лисы было слишком мало известных мне ребят в племени смотря с ТВ стата) вот я и откопал еще одно мелкое племя на ее контененте) Ничего личного, только бизнес)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:D вариант где лиса вылезла покатать пару месяцев до сезона командировок не рассматривался?) я не просто так не заявляла нигде что иду играть на победу, да и вообще что иду играть)) наслаждайтесь моим общетсвом до февраля, а там как пойдёт)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
:D вариант где лиса вылезла покатать пару месяцев до сезона командировок не рассматривался?) я не просто так не заявляла нигде что иду играть на победу, да и вообще что иду играть)) наслаждайтесь моим общетсвом до февраля, а там как пойдёт)
ты играешь в мире где нету ни одной команды которую я бы считал командой) ты даже с закрытыми глазами интуитивно шевеля мышкой имеешь больше шансов закрыть мир чем они) потому сорян, я просто здраво оценил шансы всех играков на победу)
 
Верх