Обзор от Анри в мемах

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ну что же, было мне чутка скучно, и решил я немножечко, совсем чуть-чуть мемов сделать, все совпадения с реальными событиями лишь совпадения.
Посмотрим кто у нас в мире собрались, и начнем пожалуй с Великого Императора и его верных последователей что захватили 55 контенент
Команда Реока.jpg

Дальше посмотрим на самых опасных представителей 44 контенента во главе с хитрой лисой
солянка к44.jpg
А так же на темных лошадек с того же контенета
Аленка и ко.jpg

На оставшихся двух контах у нас подпольный альянс о котором никто не знает, кроме естественно меня
Подпольный альянс против реока.jpg

Ну и конечно же нельзя не упомянуть звезду и спонсора показа, качество нижестоящего мема показывает ответсвенность спонсора за качество контента)
Каспер последний герой.jpg

Начался мир с того что Великий император начал собирать дань со своих людей дабы показать им мастер класс по развитию
Соплемя реока несут ему дань.jpg
Ну и пока есть возсожность откроем секрет приема в Легенды осени, задержите дыхание и не упадите со стулов
Правило ВИНов.jpg
Но совсем скоро он понял что происходит вокруг его Величественной особи
Реок в окружении.jpg
Так же как нам сообщили секретные источники было найденно последнее предсказание великого пророка
Предсказание ванги.jpg

Продолжение следует.jpg
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Совсем недавно людей заботил один очень важный вопрос, который относился к самым сокровенным тайнам человечества
Кто такой наследник.jpg
Но помимо него есть еще один невероятно важный вопрос на который нету правильного ответа
Нету правильного ответа.jpg
По крайней мере со своих соображений так почему-то думал Великий Император
Но на самом деле все не совсем так
Реок и прием вызовов.jpg
Ведь он был гораздо лучшего мнения о всех своих противниках
Реок о врагах.jpg
Ведь Реок может принять вызов только в одном случае
Реок и уважение.jpg
И лишь в конце он понял что можно проиграть и в случае когда
Реок увидел что все против него пришли воевать.jpg
В тоже время Каспер на такое заявление реагирует совсем не так как должен был бы, вначале он хотел популятности и привлекал к себе внимание
Каспер о реоке.jpg
Но после он взбесился и решил что в соло все порешает
Каспер бурчит на Реока.jpg
Хотя теперь как выйдет обзор у него будут совершенно другие приоритеты в ближайшее время, ведь теперь все знают кто заказал обзор и оплатил позицию НЕЗАВИСИМОГО ЖУРНАЛИСТА
Реакция на обзор от Винов.jpg
И небольшой бонус для понимающих етму

Концовка для гриневальда.jpg
 

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
Это оставлю тут что бы Заткнуть языкастых..кто бы не пришел вас это ждет.

Посмотреть вложение 7017Посмотреть вложение 7018
Ну так а в чем дело? Если мы так после каждой успешной операции так хвастаться будем то будем читать довольно долгий список. И да, это единичная дера, такое на массе сотворите, на хотя бы дер 15-20 тогда и поговори, а так капля в море.
Ошибок много: начиная от смены секунды, последний двор так и аовсе 30 секунд после. Что ещё не маловажно ты слил сам (ты ещё и глава) список игроков которые офферы и будут уязвимы при атаки недруга вместе с дипой. И это в начале игры! Скоро видимо и переписки мо шпиками будешь сливать сюда гг. Салага
artworks-000620165332-m9zwot-t500x500.jpg
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Реок, дам дружеский совет, разберись со шпиками у себя по племени прежде чем хвастаться тем, о чем мы уже знаем))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Наследник ты реально все еше не понимаеш с кем играеш. Пристав из всего ру сервера только ты осмелился пойтт в мир против меня другие боялись... А теперь просто пристав почему люди не пошли.


Удачи.
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
Реок, вспомни Легенд 2-7 племен(я про игрков ставшими легендами, а не про племена), а потом вспомни чт омой ник наследник, т.е я чтото унаследовал, а унаследовал я кое чт оименно от старых игроков))
 
Верх