Обзор от Анри в мемах

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Ну так а в чем дело? Если мы так после каждой успешной операции так хвастаться будем то будем читать довольно долгий список. И да, это единичная дера, такое на массе сотворите, на хотя бы дер 15-20 тогда и поговори, а так капля в море.
Ошибок много: начиная от смены секунды, последний двор так и аовсе 30 секунд после. Что ещё не маловажно ты слил сам (ты ещё и глава) список игроков которые офферы и будут уязвимы при атаки недруга вместе с дипой. И это в начале игры! Скоро видимо и переписки мо шпиками будешь сливать сюда гг. Салага

Это так важно знать кто офф?Находясь сейчас друг от друга на расстоянии почти в пол конта ?)

Когда не было этого проклятого сбора и биржи каждый, даже средний игрок, был оффером ибо иначе = нуб и мертвое развитие , как-то это не мешало никому )
 
Последнее редактирование:

Gellert Grindelwald

Топорник
Оценка реакций
78
Это так важно знать кто офф?Находясь сейчас друг от друга на расстоянии почти в пол конта ?)
ну вообще то да, любая информация важна, если ты не умеешь ею пользоваться это уже другой разговор. Допустим я глава и мне пришла идея из далекого 2010го катать людей, вышлю 10-15 офферов (ну конечно со спамом от других игроков) раскатать врага: усадьбу и скажем кузню в 0. Имея информацию что игрок А оффер а игрок Б деффер я конечно же не буду катать оффера первой волной а деффера,который играет без према (скорее всего) и только на второй (а может и на третей) волне я приду к офферу у которого поубавится дефф подкреп от игрока который захочет защитить свою деру и нанесу урон. И это только одна из тактик. Я пришел сюда учится а не учить вас играть. Думал будет сильное противостояние а оказывается что как всегда)
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
ну вообще то да, любая информация важна, если ты не умеешь ею пользоваться это уже другой разговор. Допустим я глава и мне пришла идея из далекого 2010го катать людей, вышлю 10-15 офферов (ну конечно со спамом от других игроков) раскатать врага: усадьбу и скажем кузню в 0. Имея информацию что игрок А оффер а игрок Б деффер я конечно же не буду катать оффера первой волной а деффера,который играет без према (скорее всего) и только на второй (а может и на третей) волне я приду к офферу у которого поубавится дефф подкреп от игрока который захочет защитить свою деру и нанесу урон. И это только одна из тактик. Я пришел сюда учится а не учить вас играть. Думал будет сильное противостояние а оказывается что как всегда)

Даже не стал читать до конца сие бред %-)
 

Наследник

Кавалерист
Оценка реакций
249
ну вообще то да, любая информация важна, если ты не умеешь ею пользоваться это уже другой разговор. Допустим я глава и мне пришла идея из далекого 2010го катать людей, вышлю 10-15 офферов (ну конечно со спамом от других игроков) раскатать врага: усадьбу и скажем кузню в 0. Имея информацию что игрок А оффер а игрок Б деффер я конечно же не буду катать оффера первой волной а деффера,который играет без према (скорее всего) и только на второй (а может и на третей) волне я приду к офферу у которого поубавится дефф подкреп от игрока который захочет защитить свою деру и нанесу урон. И это только одна из тактик. Я пришел сюда учится а не учить вас играть. Думал будет сильное противостояние а оказывается что как всегда)
Я могу тебя научить играть главой в моем племени, хочешь?)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Флуд переносится в соседнюю тему!
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Уважаемая боевые картинки когла стали флудом? У вас там что безпредел? Реальео ты смешная.
А Вы уважаемый умеете нормально общаться?
Ваши картинки улетели случайно.
Но после вашего говно-поста нет желания их возвращать.
Удачи.
 

Nafigayatut

Кавалерист
Оценка реакций
265
Верх