Флудилка

Аркади

Мечник
Оценка реакций
17
Lyan4ik- этот игравой ник запомните .
Он придател и иуда!
Его накармили ,напайили ,помагали всем вапросамы,после этого он решил продать свое племя и пойти к Реоку.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.518
Накормили, напоили, обогрели, а в ответ в морду плюнули? Ничего нового, мир, то есть люди мало изменились за последние тысячелетия.
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Lyan4ik- этот игравой ник запомните .
Он придател и иуда!
Его накармили ,напайили ,помагали всем вапросамы,после этого он решил продать свое племя и пойти к Реоку.
Господя открываешь америку раз за разом
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул я хоть и не играю в мире но ты не меняешься )))) когда игра не идет у тебя начинаются оскорбления не опускайся ниже чем ты есть будь мужиком
Где оскорбление?первый раз вижу что вещи называешь именами говорят что это оскорбление.

Я уважаю лишь людей кто слова держит. Осталные для меня не кто.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
:DРасул говорит что с тупыми людьми не ведет бесед.... вот бы тупые люди действовали на опережение и сами бы ни с кем не общались)))
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Где оскорбление?первый раз вижу что вещи называешь именами говорят что это оскорбление.

Я уважаю лишь людей кто слова держит. Осталные для меня не кто.

Помню твое вещание что ты всех порвешь со своим отрядом
2 месяца ждал
И все что я увидел что ваш легендарный отряд на столько легендарный шо даже в таймить не могут
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Начинай вещание что ты слегка по горячился такое заявляя
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Помню твое вещание что ты всех порвешь со своим отрядом
2 месяца ждал
И все что я увидел что ваш легендарный отряд на столько легендарный шо даже в таймить не могут
Ты уж будь мужиком сперва скажи ты играеш.

А то везде пишешь не играю.

Мы умеем таймить
Но война РускоУкраинсеое убило 70 процентов моего отряда. Но все равно мы самое сильное племя мира. Так как Всходка сама ореть везде что одна не справляется.....


Спасибо Мужик.

:)
 
Верх