Флудилка

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Описание
Ми не Легион!!!
У нас своя политика....


Фирма LakoSs
Основана дружеской командою...

Директор Фирми:
GreenCreed
Кажется хорошая фирма осталась без директора O_O. Первый раз вижу чтобы переобучение неудачных управленцев начинали прям с самых азов то биь с детского садика.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Как я понимаю что Император громко орал, что ему не кто вызов не бросает.
А когда, ЛС кинули вин вызов 5на5 молча в тряпочку молчат, делают вид что не замечаем .
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Как я понимаю что Император громко орал, что ему не кто вызов не бросает.
А когда, ЛС кинули вин вызов 5на5 молча в тряпочку молчат, делают вид что не замечаем .
Не кто мне вызов не бросал. Если ты про спид раунд то я в разделе спид раунде не слова не говорил. Я не вы что бы бегать от своих слов. Ру 76.каспер смывайся отсуда.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.146
я вот всё думаю, орлы, вы чего хотели сегодня с утра?
как что, заставить тебя стянуть кучу деффа) ты с этим хорошо справляешься) но твои писульки орлам в лички, конечно, тоже хороший трофей) боишься, чо не выходит развалить орлов быстро, и скоро придется огребать с двух сторон?) не доводи свои глупые письма до абсурда)
 

Антиквaр

Копейщик
Оценка реакций
7
как что, заставить тебя стянуть кучу деффа) ты с этим хорошо справляешься) но твои писульки орлам в лички, конечно, тоже хороший трофей) боишься, чо не выходит развалить орлов быстро, и скоро придется огребать с двух сторон?) не доводи свои глупые письма до абсурда)
аахаха, стянуть дефф, еще скажи, что это часть плана твоего, слить 100+ оффок
кэр, не позорься, иди дальше плачь в подушку, пиши в личку моим друзьям и обвиняй их, что они мои друзья, говори какой я плохой
 
Верх