Флудилка

Антиквaр

Копейщик
Оценка реакций
7
опять спамом кидаются...
что, 10 оффок еще в тылу нашлись, забыли, что их тоже слить нужно?
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Повторяю еше раз для форумных неудачников)

Мир закроет 40 игроков. В лучшем случее мир можеть закрыть 20 лс 20 орлов. В худшем кто та кого то кинеть из союзников. Нету вечного союза.


Допустим закрыл 20 на 20 тогда где осталные 40 игроков из основ обоих племен?)

Не говоря об академиях...то есть в любой случее вы кидаете своих.


Надеюсь ФОРУМНЫМ НУБАМ ВСЕ ПОНЯТНО)

ЛЮБЛЮ ВСЕГДА вот так людей унижать.
И только у реока закрывашка в 120человек, так что вся основа и лс и орлов и вин влазит, айда в вин все
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
:D я ничо не ору потому что я играю сейчас мизинцем левой ноги. наоборот, я всех подбадриваю, тебя дезинформировали)
обещаю вернуться в строй в мае)
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Ты уж будь мужиком сперва скажи ты играеш.

А то везде пишешь не играю.

Мы умеем таймить
Но война РускоУкраинсеое убило 70 процентов моего отряда. Но все равно мы самое сильное племя мира. Так как Всходка сама ореть везде что одна не справляется.....


Спасибо Мужик.

:)
1.Я тебе сказал шо петинг у тебя будет в другом мире шо тут я не играю а угараю с твоих сказок
2. То что я случайно 1 раз попал на ваш мегомасс и то с присмотра сидел и видел как и что вы умеете и как вы таймите дворов через час если повезет после оффок я тоже видел
3. Начинай петь про то что ты погорячился и что вы не вывозите мир и будет тебе счастье
И вообще ты торговать пришел
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
1.Я тебе сказал шо петинг у тебя будет в другом мире шо тут я не играю а угараю с твоих сказок
2. То что я случайно 1 раз попал на ваш мегомасс и то с присмотра сидел и видел как и что вы умеете и как вы таймите дворов через час если повезет после оффок я тоже видел
3. Начинай петь про то что ты погорячился и что вы не вывозите мир и будет тебе счастье
И вообще ты торговать пришел
Я не пойму вы за меня балете или за врагов?

Тут вижу всех волнует что я буду писать) уже пишите за меня.

Мы играем как играли. Это враги поют песни что не справляться снами.


Удачи.
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Ты уж будь мужиком сперва скажи ты играеш.

А то везде пишешь не играю.

Мы умеем таймить
Но война РускоУкраинсеое убило 70 процентов моего отряда. Но все равно мы самое сильное племя мира. Так как Всходка сама ореть везде что одна не справляется.....


Спасибо Мужик.

:)
Сначала говорил что настройки мира убило твой состав. Теперь ситуация на Украине. Только забыл что мы в этом случае, все в равных условиях. Так что придумай что-нибудь по интереснее из отмазок. Самый сильный состав говоришь??? Ток почему игроки из ЛС везде в топах???
 

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
опять спамом кидаются...
что, 10 оффок еще в тылу нашлись, забыли, что их тоже слить нужно?
Мне интересно насколько Win уже плевать на мир что они тебя позвали по дуалить. Весь уже племеной деф собрал или как???
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сначала говорил что настройки мира убило твой состав. Теперь ситуация на Украине. Только забыл что мы в этом случае, все в равных условиях. Так что придумай что-нибудь по интереснее из отмазок. Самый сильный состав говоришь??? Ток почему игроки из ЛС везде в топах???
Быть топам это не означает что та уметь.

Вон Всходку как хвалили ой как хвалили... В итоге стало ясно что она умеет только жрать своих и отправлять офы. И сливаться.

Надеюсь ответил на твой вопрос. Если нет то ещё раз скажу мы играем как играли. Задали вопрос почему медленно сказал почему.

Или мне не отвечать на вопросы и кидать в чс?
 

ws4921

Кавалерист
Оценка реакций
95
Я не пойму вы за меня балете или за врагов?

Тут вижу всех волнует что я буду писать) уже пишите за меня.

Мы играем как играли. Это враги поют песни что не справляться снами.


Удачи.
Я болею за хорошую игру))) и от тебя как ни странно тоже и от врагов что естественно так что давай уже играй а не на внешке смеши людей
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.145
а ты когда играть начнешь? не лицезрела тебя ни в атаке, ни в защите пока)) или ты там на должности главного мема?:D
к сожалению, война ака "спецоперация" подкосила не только твой состав, так что каждый играет в силу своего свободного времени) но ты не переживай, я обязательно еще вернусь играть в полную силу) прям оч скоро)
 
Верх