Флудилка

  • Автор темы DeletedUser44118
  • Дата начала

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
Раз в шубах и Снегурках вы не разбираетесь ,то лучше расскажите что случилось с племенем Dangerous и когда уже Самураи во главе с таким замечательным лидером закроют этот мир
 

DeletedUser44118

Гость
Я в шубах и снегурках не разбираюсь:'( Их так много везде и порой в одной шубе.

Что я могу знать вообще??? :'(:'(:'(
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
:hmm:не хочет новую шубу дарить .Я уверена в этом почему-то на 100%. Проверю конечно под ёлкой ,но веры в негос каждым годом всё меньше
Если он присматривает за своими финансами, так он значит не тупой :D
она в шубе , а под шубой селёдка
шуба в снегурочке!))
Я в шубах и снегурках не разбираюсь:'( Их так много везде и порой в одной шубе.

Что я могу знать вообще??? :'(:'(:'(
Разбираться не нужно, наша мужская интуиция во всем нам поможет :D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Будь то снегурочка в шубе или селедка под шубой, главное ведь что!? Что бы было что выпить! А если у деда Мороза есть что выпить, тогда хорошо уже, когда и снегурочка в шубе рядом за столом и селедка под шубой на столе. Значит скоро встретим Новый год!
 

DeletedUser44118

Гость
О ,,,и з бани выпустили...
Не стоит переваливать с больной на здоровую и на оборот. Каждый преследует свои интересы в игре. Ну а когда игроки, лишь средство достижения своих собственных целей, тогда чему удивляться, если народ отказывается играть?! Доверие потерять просто, восстановить труднее.

Ну и горжусь знакомством! За 7 лет в игре, заслужил 1 слово в ответ))) Ладно, не важно, догадывался, еще в 37. Теперь без обид, ну а Вам виднее!
 
Последнее редактирование модератором:

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Не стоит переваливать с больной на здоровую и на оборот. Каждый преследует свои интересы в игре. Ну а когда игроки, лишь средство достижения своих собственных целей, тогда чему удивляться, если народ отказывается играть?! Доверие потерять просто, восстановить труднее.

Ну и горжусь знакомством! За 7 лет в игре, заслужил 1 слово в ответ))) Ладно, не важно, догадывался, еще в 37. Теперь без обид, ну а Вам виднее!
jyj rjytxyj gjyznyj?, но ни.. ерта не понятно))) по русски, кто кого потерял , и на что продал?))
 
Верх