Флудилка

  • Автор темы DeletedUser44118
  • Дата начала

DeletedUser44118

Гость
Здравствуйте @Bear и Администрация игры!

Для начала, хотел бы извиниться, за определенные высказывания в адрес Администрации, а так же за весь бред, что я тут писал!
Что ж сделаешь, если придурки вроде меня, зависают в игрульках и не в состоянии контролировать свои эмоции. Никому не секрет, что на форум под пивко, это святое дело! Думаю я не один такой, здесь все взрослые люди и меня поймут! Алексей, не держи зла, будет возможность и время, исправлюсь.

На данный момент, я всерьез задумался об уходе, и не хотелось бы уйти с воплями, истерикой, и просто оставить негатив за собой. Как никак, столько лет, бок о бок))

Не знаю, будет ли мое решение окончательным, порой ностальгия мучает, но не все зависит от меня.

В ближайшем будущем, в моей семье ожидается пополнение. Девочка. Родная сестра моим детям. Очень грустно, что в нашей жизни, есть мамаши, которые не осознают своей ответственности! К сожалению, не все так просто и начинается сложный процесс. Но мы будем стараться и верить!

Ребят, извините, если кого-то, чем-то обидел!
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Очень грустно, что в нашей жизни, есть мамаши, которые не осознают своей ответственности! К сожалению, не все так просто и начинается сложный процесс.
А сколько мамаш у этих деток ? Просто пока ничего не понятно ,но очень интересно :-[
 

DeletedUser44118

Гость
А сколько мамаш у этих деток ? Просто пока ничего не понятно ,но очень интересно :-[

Родная мамаша у всех одна, отцы разные. Родственница, тетя моей жены. Лишена прав на 4 детей. 2 старшие девочки, в подростковом возрасте, 14-16 лет, усыновлены и живут в доме на против. К сожалению не знают друг, друга. На фото 5-й ребенок, Даша. Копия как моя Ангелинка) Найду фотку, ее маленькой, скину.

Сегодня теща дозвонилась до этой твари, пьяная в хлам! Позвонили в опеку, а там такое ощущение, что всем пофиг! Проблема в том, что не знаем адреса. Она живет в Новгороде, снимает жилье, 300км. от нас. Вся в долгах, не работает и не работала. По элементам долгов больше миллиона. Дети для нее, лишь средство существования. Тянет деньги с родственников, по причине, что ребенку нечего есть и одевать и пропивает их!
 

DeletedUser44118

Гость
Отца Даши посадили!
Отец на видео в бревенчатом доме.
Они там раньше жили.

Охренеть, но опека не видит оснований, для ее поисков! Так как в Новгороде она не попадала в поле зрения и жалоб от соседей не поступало( Типо у них нет оснований, что есть угроза жизни и здоровью ребенка!
 
Последнее редактирование модератором:

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Тут флуд обо всем и вся
 
Верх